Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Кухня красоты и здоровья
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 11:26   #1
Olgarik
Участник

Olgarik на пути к лучшему
По умолчанию Средства по уходу за кожей лица

"В домашних условиях очень удобно пользоваться косметическими масками LEVITASION или Вилента-)Они не дорогие(в среднем LEVITASION стоит 100 р,а Виллемита 45 рублей) :roll: Эти маски подходят как для профессионального так и для домашнего ухода=))). Вам достаточно очистить область применения и нанести готовый продукт. Через 20 минут, Вы увидите моментальный результат: безоперационное омоложение, разглаживание морщин, лифтинг эффект, здоровая кожа и красивый сияющий вид. !очень большой ассортимент:плацентарных, коллагеновых, плацентарно-коллагеновых, акваколлагеновых, гидрогелевых,кристалло-коллагеновые каждая сможет подобрать для своего типа кожи=))))
Вся продукция производится по французской технологии, с учетом последних европейских требований к качеству профессиональной косметики.
Применение маски заменяет инъекции коллагена и гиалуроновой кислоты, но обходится значительно дешевле. И хочу сказать, коллагеновая косметика является к тому же абсолютно безопасным средством сохранения и возвращения молодости.
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!"
Olgarik вне форума   Ответить с цитатой

Старый 21.10.2009, 18:24   #2
suslikK
Участник

suslikK на пути к лучшему

Давайте обменяемся своими впечатлениями о кремах, молочке и других средствах по уходу за кожей ребенка.У нашей малышки аллергия выражалась в том, что у неё были опрелости в течении четырех месяцев мы поменяли разные памперсы, присыпки, крема покупали самые дорогие, ничего не помогало, пока не стали пользоваться кремом Детский фабрики Свобода. Опрелости прошли в течении недели. Теперь пользуемся только им. На лицо тоже мажем, если краснеют щечки.
suslikK вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.11.2009, 01:54   #3
BaDDays
Участник

BaDDays на пути к лучшему
Отправить сообщение для BaDDays с помощью ICQ

С возрастом все больше понимаю важность ухода за кожей лица. Я думаю, и даже уверена, что я не одна такая. Ведь каждая женщина стремится к совершенной красоте. Кто что делает, для того чтобы она оставалась молодой? Какой уход за ней наилучший, по вашему?
BaDDays вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.11.2009, 12:09   #4
Стося
Участник

Стося на пути к лучшему
Отправить сообщение для Стося с помощью ICQ

Здравствуйте
Да,при нынешней экологии, которая находится далеко не на своем пике, качестве продуктов питания, нашей коже и нашему организму нужен особый уход.Главная функция нашей кожи защита нашего организма,поэтому мы должны уделять коже достаточно внимания и ухода.На сегдняшний день с прилавков магазинов с экранов телевизоров нам предлагают массу косметической продукции,как же разобраться в этом изобилии как выбрать то, что не навредит и подойдёт именно нашей коже и продлит ее красоту и молодость.Доверять рекламе??? ну неет) текст обычно не соответствует действительности и носит порой даже навязчивый,агрессивный характер.Как же быть? Разумеется, что все проблемы на коже это результат "неполадок" со здоровьем,но и то что мы наносим на свою кожу требует тщательного внимания и изучения с нашей стороны.Вот к примеру Лаурил сульфат натрия (SLS) содержащийся в шампунях,гелях для лица и для душа.Вред лаурилсульфата натрия состоит в том, что это вещество при его очень высокой впитываемости через кожу (при исследованиях контакта SLS с кожей, его следы обнаружены в сердце, печени, легких и мозге, особенно у детей) изменяет белковый состав клеток, нарушает структуру волосяной луковицы, способствует выпадению волос, накапливаясь в тканях глаза, приводит к нарушению зрения (особенно у детей), может содержать 1,4-dioxane (мощное канцерогенное вещество, непосредственно связан с диоксином - самым ядовитым известным химикатом), содержит ксеноэстроген disruptors и эстроген, а так же сушит кожу, делает ее грубой и способствует появление трещинок. В списке состава SLS стоит на первом месте,это значит что его там содержится в наибольшем количестве.Таких вредных ингридиентов всего 31 и помещены они в Черный список Фалтона.Я перепробовала кучу косметики разных фирм и компаний пока не нашла то, что искала обсолютно безвредно,мягко решившее все мои проблемы без возратного эффекта.Девушки если вам интересно пишите расскажу подробнее.
Юлия.

Последний раз редактировалось Стося; 10.11.2009 в 12:10. Причина: jib,jxrb
Стося вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.03.2010, 21:32   #5
alina1982
Участник

alina1982 на пути к лучшему

Девочки! Подскажите, пожалуйста: какие духи дольше держатся - твёрдые или обычные? (Интересует именно Bella Belara) Смотрела на http://parfumstore.ru/ хотела узнать, но там их нет, подскажите, где поискать.
alina1982 вне форума   Ответить с цитатой
Старый 21.07.2010, 13:00   #6
Юльча
Участник

Юльча на пути к лучшему

Если уж в домашних условиях то испольую для ухода за кожей эмульсию от Ла кри. Увлажняет кожу по лучше всех кремов которые у меня были до этого. Среди которых и ооочень дорогие и навороченные названия, а эта вещь не дорогая (порядка 200 рублей), но зачастую эффективнее своих даже дорогих собратьев так сказать
Юльча вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.07.2010, 02:09   #7
darina
Гость

Эмульсию я не покупала, а частенько беру очищающий гель Ла Кри. Он подходит для всего тела и хорошо подходит как пенка для ванной. С ним кожа не такая сухая становится и свежее выглядит
  Ответить с цитатой
Старый 23.07.2010, 08:19   #8
Юльча
Участник

Юльча на пути к лучшему

Ходила вчера к аллергологу, спросила про этот гель Ла Кри, так она мне ответила, что оптимально было бы использовать эмульсию и гель вместе. Так как сейчас как раз в это время в воздухе наиболее большое количество аллергенов летает и их желательно убирать с тела!
Юльча вне форума   Ответить с цитатой
Старый 26.07.2010, 16:07   #9
Riva
Участник

Riva на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от BaDDays Посмотреть сообщение
С возрастом все больше понимаю важность ухода за кожей лица. Я думаю, и даже уверена, что я не одна такая. Ведь каждая женщина стремится к совершенной красоте. Кто что делает, для того чтобы она оставалась молодой? Какой уход за ней наилучший, по вашему?
Какой бы прекрасной косметикой по уходу Вы бы не пользовались, всё же лучшее питание для кожи - это кислород и питательные вещества, которые кожа и мышцы могут получить из организма. А чтобы усилить кровоток, а вместе с ним питание клеток, занимайтесь гимнастикой для лица!
Упражнения, самомассаж, раслабление, статьи - всё Вы найдёте на сайте-занятии "Гимнастика для лица" http://my-young-face.com/
Заходите, занимайтесь и хороейте на здоровье!
Riva вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.07.2010, 07:26   #10
darina
Гость

Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Ходила вчера к аллергологу, спросила про этот гель Ла Кри, так она мне ответила, что оптимально было бы использовать эмульсию и гель вместе. Так как сейчас как раз в это время в воздухе наиболее большое количество аллергенов летает и их желательно убирать с тела!
тут ты права, тем более эмульсия в форме спрея, думаю мне не составит труда ее хоть раз в день использовать. И к гелю будет хорошая помощь. Может кожа хоть вылечится от раздражительности?
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра