Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Кухня красоты и здоровья
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 12:07   #1
Julia09
Участник

Julia09 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Julia09 с помощью ICQ
Хорошо Как востановить иммунитет????

Я пила сок ростков пшеницы.Через две недели я стала чувствовать себя превосходно!!!!Я часто болела,слабость в теле была,сонливость,глаза от компьютера болели.Мне помог сок!!!!
Julia09 вне форума   Ответить с цитатой

Старый 07.12.2009, 12:28   #2
solne4nie den6ki
Участник

solne4nie den6ki на пути к лучшему
Радость

и я слышала много хороших отзывов о соке ростков пшеницы. сама подумываю пить. говорят там очень много витаминов и хлорофил. а как вкус?
solne4nie den6ki вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.12.2009, 13:19   #3
Ирмана
Участник

Ирмана на пути к лучшему

На вкус, лично мне, он напоминает зеленый горошек, такой который растет на огородах, даже немножко сладковатый. И он зеленого цвета. Прикольный. Мне нравится.
Ирмана вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.12.2009, 01:44   #4
little fox
Участник

little fox на пути к лучшему

Для укрепления иммунитета очень полезно пить настойку эхинацеи. А вообще, я предпочитаю гомеопатию. это очень мощное воздействие на иммунитет с помощью индивидуально подобранного препарата, который вытесняет из твоего организма все хронические болезни и укрепляет иммунитет.
little fox вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.12.2009, 13:40   #5
AlekaSA
Участник

AlekaSA на пути к лучшему

О, спасибо за совет. Надо попробовать!
AlekaSA вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.12.2009, 20:51   #6
Chalikushu
Участник

Chalikushu

для иммунитета, от простуды, для ускорения обмена веществ - ИМБИРЬ! очень хорошее средство. очищаем небольшой кусок от кожуры (примерно столовая ложка), натираем на терке, завариваем литром кипятка, накрываем, настаиваем полчаса. выжимаем половинку лимона, наливаем в чашку и можно добавить меда по вкусу.
очень хорошо лечит горло. всем советую!!!
Chalikushu вне форума   Ответить с цитатой
Старый 23.12.2009, 13:42   #7
Nikoya
Участник

Nikoya на пути к лучшему
По умолчанию Как востановить иммунитет????

А я просто купила в компании ННПЦТО "Форсил-био", сироп "Иннуал" и олигопептид № 7. Теперь о болезнях и не думаю (хотя у меня хронический бронхит с астматическим компонентом!
Nikoya вне форума   Ответить с цитатой
Старый 29.12.2009, 10:41   #8
Quniza
Участник

Quniza

Цитата:
Сообщение от Chalikushu Посмотреть сообщение
для иммунитета, от простуды, для ускорения обмена веществ - ИМБИРЬ! очень хорошее средство. очищаем небольшой кусок от кожуры (примерно столовая ложка), натираем на терке, завариваем литром кипятка, накрываем, настаиваем полчаса. выжимаем половинку лимона, наливаем в чашку и можно добавить меда по вкусу.
очень хорошо лечит горло. всем советую!!!
Интересный рецепт, нужно попробовать, очень люблю имбирь
У меня раньше первый признак упадка иммунитета был приход молочницы. Вспоминать не хочется, такая это зараза... В последний раз ходила к платному иммунологу. Она прописала мне простые правила. Во-первых, избавится от молочницы (пропила флуконорм, помогло), во-вторых, соблюдать режим сна и отдыха (заметьте, про работу тут ни слова), в третьих, соблюдать диету (только здоровая пища), пить витамины, и закалятся (конечно я не моржую, но по утрам делаю зарядку и обливаюсь).
Уже больше года молочницы не было, ттт, значит иммунка держится на хорошем уровне
Quniza вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.03.2010, 12:52   #9
Влада
Участник

Влада на пути к лучшему

Повышала в этом году иммунитет Ирс-19, муж не захотел уверенно сказал, что у него и так крепкий организм. В итоге переболел гриппом, лежал с температурой 38 три дня, а я от него даже не заразилась. Брызгала его утром в нос, как и положено весь курс 30 дней без перерывов, врач сказала для лучшего эффекта.
Влада вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.05.2010, 12:57   #10
kiav
Участник

kiav на пути к лучшему
Отправить сообщение для kiav с помощью ICQ Отправить сообщение для kiav с помощью Skype™

Я ел Детокс (в нем растение "Кошачий коготь"). До того часто и сильно болел (горло, легкие). Иммунитет поднялся. Не нужно терпеть постельный режим, отворачиваться когда кто-то чихает и кашляет. Да сам не восприимчив к инфекциям.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра