Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Кухня красоты и здоровья
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 17:09   #21
Lindrez
Участник

Lindrez на пути к лучшему

Врядли ростки помогут)
Деринат хороший иммуномодулятор. Его и с рождения дают младенцам)
Lindrez вне форума   Ответить с цитатой
Старый 03.12.2011, 15:35   #22
Катрина
Участник

Катрина на пути к лучшему

Для меня имбирь – это что-то страшное. Не нравится абсолютно. Вообще лично для меня спорт, витамины – это всё необходимость хорошего самочувствия. Но от гриппа не помогает. Вот та же мисс-тремел болеет, а она спортом каждый день занимается, мне до неё далеко в этом плане. Так что от греха подальше пью кагоцел в качестве профилактики простуды. С октября не заболела ещё, а это для меня большая редкость, так как обычно любая зараза ко мне только так пристаёт.
Катрина вне форума   Ответить с цитатой
Старый 04.12.2011, 11:54   #23
Rikki
Участник

Rikki на пути к лучшему

Я детей анафероном детским пою. Сейчас сама себе купила взрослый. Сестра недели три назад подхватила вирус, так и по сей день не может вылечить его. А если я заболею, то я тоже болею всегда долго.Поэтому пока пью анаферон и детям даю
Rikki вне форума   Ответить с цитатой
Старый 24.03.2012, 08:56   #24
ledy.kassandra
Участник

ledy.kassandra на пути к лучшему

Про Деринат узнала совсем недавно, теперь вот лажу, ищу отзывы, но хотелось бы, конечно, реальные, потому что я его хочу покапать для профилактики младшему, он что-то сопливить часто стал, весна видимо, все течет и сопли текут Так что, если есть те, кто капал эти капельки на форуме, отзовитесь, расскажите, помогает или нет, потому что в интернете про него прям чудеса пишут
ledy.kassandra вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.03.2012, 09:16   #25
мирочка
Участник

мирочка на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Я просто обожаю имбирь.Надо попробовать чаек такой приготовить.
Обожаю! Люблю маринованный, который для суши. Мы его лопаем все, даже дети подтягиваются. И заметила, когда его едим меньше болеем.

[ledy.kassandra]

Про деринат знаю давно. Проверить пришлось на себе и ребенке. Ребенок родился у меня в октябре, в в ноябре мы в больницу попали в разгар эпидемии очередного "звериного" гриппа. И вот нам был прописан деринат и мне и ребенку. Потому что я после родов вообще стала часто простужаться.
мирочка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.03.2012, 09:23   #26
ledy.kassandra
Участник

мирочка, И как считаете, препарат эффективный?
Старый 25.03.2012, 09:27   #27
мирочка
Участник

Если можно говорить о лекарстве, что нравится, то да, могу сказать, что нравится, во-первых, не так дорого, эффективно, можно использовать и для лечения других болячек.
Старый 25.03.2012, 09:34   #28
ledy.kassandra
Участник

Это верно заметили, лекарства редко когда кому нравятся, хотя вот мои дети любят пшикать. капать, пить сиропы, витамины, просто при них иной раз нельзя таблетку выпить, чтобы они не попросили и себе тоже Я про деринат хотела узнать, как вы после его применения, болеть перестали?
Старый 25.03.2012, 14:41   #29
мирочка
Участник

Да, перестали настолько, что в садик пошли и месяца два -три не болели совсем. Хотя другие детки часто болеют. И вообще если заболевала дочка, то по чихает, чуточку сопли, сильно не разбаливалась. Я ей раз в год точно капаю эти капли, или осенью или зимой или весной. Отчего зависит, что в разное время года, от того, когда она вижу, что слабее становится, чаще чихает, кашель появляется. Я ей прокапаю и все, она не разбаливается.
Старый 25.03.2012, 16:32   #30
ledy.kassandra
Участник

В садике дети вообще часто болеть начинают, это точно, друг у друга подхватывают
Ответ

Опции темы
Опции просмотра