Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Кухня красоты и здоровья
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 06:45   #11
мирочка
Участник

мирочка на пути к лучшему

По народным рецептам прошлась (у меня еще подшивка журналов о здоровье сохранилась, которую мама делала когда-то, так много рецептов полезных – часто пользуемся) и нашла вот такую информацию - к желчегонным противовоспалительным травам относятся: одуванчик, зверобой, полынь, мята перечная, кора крушины – это вот такие самые простые, есть еще много, конечно, но названия незнакомые совсем. Я вам бросила ссылку в ЛС на рецептики еще народные – отыскала тоже на сайте полезном – посмотрите. Можно ведь еще аптечные желчегонные сборы попить, ну или, действительно, препарат какой купить.
мирочка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 28.05.2014, 07:47   #12
ledy.kassandra
Участник

ledy.kassandra на пути к лучшему

ага нашла в аптеке сбор желчегонных травок, кстати, пила ведь такой когда-то. Рецепты народные посмотрела – самые простые буду пробовать. А вот Одестон не знаком мне пока, можете мне рассказать о нем подробнее, что за препарат и можно ли без рецепта купить?
ledy.kassandra вне форума   Ответить с цитатой
Старый 29.05.2014, 13:09   #13
Сладкая
Участник

Сладкая на пути к лучшему

Сразу скажу, что купить без рецепта можно одестон, но проконсультироваться перед приемом все же неплохо было бы. Препарат этот желчегонный, уменьшает застой желчи. Если хотите, могу ссылку на инструкцию вам отослать, почитаете.
Сладкая вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.05.2014, 07:42   #14
ledy.kassandra
Участник

Я нашла уже про препарат этот информацию, спасибо за наводку. По показаниям мой случай, в аптеке одестон без проблем нашла и купила, да и к врачу сбегать успела. Сейчас дочка в сад детский ходить стала, хоть немного времени освободилось для занятия собой.
Старый 12.06.2014, 10:30   #15
Сладкая
Участник

Весной всегда у меня лично активизируется «забота о себе и о здоровье» - ну ведь хочется и в порядок привезти себя, пару кило сбросить, прическу сменить, авитоминоз победить – вон сколько дел!
Старый 13.06.2014, 07:47   #16
ledy.kassandra
Участник

Ох, про пару кило – в точку! Животик убрать нужно было бы. Вот и одестон пропила успешно, самочувствие наладилось, аппетит пришел – только теперь кушаю дробно и только «правильную пищу» - такая уж точно ни лишние сантиметры не прибавит, да и проблем со здоровьем поможет избежать.
Старый 14.06.2014, 08:51   #17
мирочка
Участник

мирочка на пути к лучшему

А пост кто-нибудь соблюдал? В своем роде тоже очищение организма, разгрузка такая весенняя.
мирочка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 15.06.2014, 08:19   #18
Сладкая
Участник

Я не соблюдаю, честно) мне сложно от мясного отказаться. Я лучше побольше добрых дел в это время буду делать, чем свою любимую курочку не есть.
Старый 17.06.2014, 06:53   #19
ledy.kassandra
Участник

А я и не пробовала ни разу, но вот сестренка моя уже второй год постится, ей нравится очень. Действительно, получается разгрузка для всего организм от тяжелой пищи. Ну, знаете, мне кажется, можно и в течение года кушать больше овоще и фруктов, каш полезных – не обязательно такое с постом связывать.
Старый 14.05.2015, 22:06   #20
ВарВара-Краса
Участник

ВарВара-Краса на пути к лучшему

У меня недавно был жуткий дисбак после приема антибиотиков - диарея такая... никогда такой не было. Спаслась только Флонивином. Оказывается, этот препарат очень быстро помогает - Я 3 раза в день по капсулке пила и уже на второй день легче стало. Вообще такие препараты в капсулах более эффективны, чем в жидком или порошковом виде. Потому что капсула е рассасывается в желудочном соке и желчи - она идет прямиком в кишечник и там уже работает
ВарВара-Краса вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра