Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Фитнес: советы бывалых
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2005, 19:07   #11
PretoGatu
Участник

PretoGatu

[Баст]
есть не хотелось,хотелось чтоб никто не трогал.И ещё ноги мало слкшались при передвижении по лестнице.

Отчитываюсь сегодня были танцы животы и тренажёры
PretoGatu вне форума   Ответить с цитатой
Старый 13.05.2005, 20:07   #12
Баст
Модератор

Баст пока неопределено

Какой тип тренировки был на тренажерах?
Баст вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.05.2005, 08:00   #13
Апрель
Участник

Апрель

А мой отчет за вчера: час в тренажерном зале Грудь-Спина-Пресс.
[PretoGatu]
Ну и нагрузочка у тебя, по две тренировки в день... Что на сегодня? у меня отдых
Апрель вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.05.2005, 12:53   #14
PretoGatu
Участник

PretoGatu

[Апрель]
На сегодня отдых,до понедельника.Крнечно для убыстрения результата можно тренироваться и по три часа каждый день,но это уже издевательство и моральное и физическое[Баст]
медленно и печально по 8 повторений на 5 подходов(первый разминочный на 12 с меньшим весом)у нас новый тренер,он понаблюдал за мной,потом подходит и так вкрадчиво говорит,что если я хочу похудеть надо побыстрее и с меньшим весом.Похудеть я конечно хочу,но мне и нарастить тож чего-то надо
Старый 14.05.2005, 16:59   #15
IronOrchid
Гость

Я все это описываю ежедневно в своем личном дневнике наряду с моим дневным рационом. ЗаходИте, читайте!
  Ответить с цитатой
Старый 15.05.2005, 20:00   #16
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

[PretoGatu]: врет он все. Если рекомендует больше 12 повторов, то врет как сивый мерин. Он бы еще про выпадающие внутренности рассказал и о том какой большой ты станешь.
(не конкретно тебе, а в воздух от возмущения ) Если не считать прироста мышц от силовых тренировок (значит несколько больший расход калорий), на похудение влияют 2 фактора: а) последующий расход калорий (EPOC мне лень искать точную расшифровку), который наступает после упражнений б) выделение гормона роста и тестостерона. Выделение тестостерона нам не грозит, а вот дзуть-дзуть повышенное выделение гормона роста - может иметь место. С этой точки зрения вилка 8-12 повторений в среднем или медленном темпе - самое оно (EPOC выше в районе 8-10 (или ниже повторений) по крайней мере по проведенным экспериментам), гормон роста 10-12). Соответственно темп 1вверх-2низ или 2в-3-5н по желанию.

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.05.2005, 19:23   #17
PretoGatu
Участник

PretoGatu

[Хильда]
Ну,собственно я так и подумала.Это мы ещё по физике проходили.если уж мы затратили энергию,значит мы что-то потеряли.Да ну,он вообще предложил начинать с пресса,а на вопрос.что со спиной после этого будет,удивился.мол куда жона дененться.А сегодня подошёл и сказал.что от приседаний со штангой попе ни холодно ни жарко.Я чуть гантелькой его не стукнула
Ах,да танец живота час и час на тренажёрах
Старый 17.05.2005, 08:03   #18
Апрель
Участник

Апрель

Всю неделю буду запланированно прогуливать тренировки.
[PretoGatu]
Позанимайся за меня
Апрель вне форума   Ответить с цитатой
Старый 17.05.2005, 13:03   #19
Olia
Гость

Отчет тренажерный зал: велотренажер (разминка) 10 мин; приседания со штангой 18 кг - 3/15; жим ногами лежа 30 кг - 3/15; разгибание ног сидя 5кг - 3/15; сгибание лежа 15 кг - 5/15; разведение ног 30 кг - 3/15; сведение ног 25 кг - 5/15. Гиперекстензия - 3 подхода. На сегодня все. До следующего вторника.
  Ответить с цитатой
Старый 17.05.2005, 16:22   #20
PretoGatu
Участник

PretoGatu

[Апрель]
Не вопрос,отзанимаюсьсегодня тренажёрный зал - час ,кажется и боди байк.Клаааас.Мышцы до сих пор не слушаются
Ответ

Опции темы
Опции просмотра