Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Фитнес: советы бывалых
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2006, 23:32   #1
Баст
Модератор

Баст пока неопределено
По умолчанию Фитнесс-центры, тренажерные залы, бассейны, студиях занятий.

Эта тема предназначена для обнародования личных (не со слов третьих лиц) впечатлений о фитнесс-центрах, тренажерных залах, бассейнах, студиях занятий и т.п. и любой сопутствующей информации (месторасположение, цены, акции). Приветствуется информация о корпоративных объединениях и прочих скидках. Здесь НЕ сравнивают впечатления, даже если ваше мнение об объекте в корне расходится с тем, что Вы прочли. Любые споры будут или удалятся, или выносится в отдельную тему.
Баст вне форума   Ответить с цитатой

Старый 20.03.2006, 02:45   #2
AquaAllegoria
Участник

AquaAllegoria

Хожу в фитнесс-центр "Аквариум" в Киеве. Довольно большая площадь. Есть теннисные корты; корты для сквоша; большой,маленький и детский бассейны; 4-5 залов для аэробики, йоги, пилатеса и других групповых занятий; сайкл-студия; аэробные тренажёры; много залов с силовыми тренажёрами(даже не знаю точно, сколько, потому что туда я хожу редко).
Цены - ТОЧНО не знаю. Около $2000 - годовой абонемент(может, больше). Студентам, детям, корпоративным клиентам скидки.

Мне очень нравится. Но дорого (для меня), поэтому 26 июня придётся распрощаться с этим клубом
AquaAllegoria вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.04.2006, 13:19   #3
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

Киев
Cybergym на Богдана Хмельницкого. Среднего размера тренажерный зал (размер хорошего школьного спортзала). В основном тренажеры (умеренно тесно расставлены), но есть и групповые занятия. Кардиотренажеров - 2 эллептических. Групповые занятия проводятся в том же помещении что и тренажерный зал, так что может быть не слишком комфортно для людей застенчивых. Бар, сауна, массажист, парикмахер и прочее. Годовой абонемент порядка 3600 гвн по-моему. Можно приобретать просто некоторое кол-во занятий (12 и 36)
Олимпийский стиль (ст.м Республиканский стадион): большой просторный тренажерный зал и зал кардиотренажеров. Есть бассейн (22 метра неглубокий) и групповые занятия. Относительно просторные раздевалки.Все элементы: бассейн, тренажерный зал, групповые занятия - можно оплачивать отдельно. Плюс есть дополнительно души шарко разные и прочие косметические процедуры.
Планета Фитнесс на Кропивницкого. Тренажерный зал, кардиозал, 2 зала групповых занятий, бассейн (18 м мелкий), мелкая сауна и парная. Бар, солярий. Есть групповые занятия для детей и беременных. Есть разные абонементов.
Минусы: чертовски тесно. Тренажеры в тренажерном зале расставлены таким образом,что местами просто при выполнении цепляются за соседние или почти невозможно протиснутся чтобы навесить блины. Зона свободных весов убийственно маленькая. Кардиозал тоже чертовски тесный. Довольно тесные раздевалки как общая так и в бассейн)Машину лучше оставлять где-то по-дальше, так как улочка маленькая и есть шанс основательно там застрять. Своей парковки у них имхо нет.

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 21.05.2006, 02:54   #4
Баст
Модератор

Баст пока неопределено

[Мордашка]
Цитата:
Сауны - адреса и комментарии

Дамы!
Решила вынести отдельным топиком адреса саун с комментариями по поводу их посещения. Перечисляю по порядку, сперва идут наиболее понравившиеся места.
1) МДМ. М. Фрунзенская, 5 пешком, 7828865, 7828866, караоке, бассейн 6на5, бильярд, вместимость до 15 чел. Расценки до 10 чел до 16 ч - 600 р\ч, далее 900 р\ч+100 р\ч за каждого свыше.Место на котором мы остановились. Близко к метро и много места+большой бассейн. Минусы - за приход со своей кормежкой берут+300 рублей к счету.
При компании 10 человек на 3 часа обходится примерно 200-250 р.
2) Сауна Полянка. М. Полянка, 10 пешком, 9594408, караоке, русский бильярд, клевая джакузи, большая парилка, минимум 3 часа, до 8 чел, до 16 ч 600 далее 900, +100 р\чел\час. Бассейна нет, купель, но джакузи перекрывает все недостатки.
3) Сауна Тульская. М. Тульская, 10 пешком, Основная фишка - веники. до 8 чел до 16 500 далее 600, места немного, есть бассейн, караоке, душ небольшой, приходить можно со своей кормежкой. Тел 9582839.
4)Сауна на Арбатской
очень красивое место, много комнатушек, классный бассейн - но придирчивая обслуга, которая придирается за мусор, разлитую воду итп. Арбатская, 10 пешком, 2032650, 2298421. до 14 на 6 чел 500, позже 950 +100р час чел.
Бассейн 5 на 2, бильярд, караоке, красивый интерьер.
5) Крестьянская застава. М. Крестьянская застава, 12 пешком, на территории часового завода.2765828. До 14 500 далее 800 до 6 чел+100р чел час.
Маленькая сауна, дартс, караоке.
Баст вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.07.2006, 20:59   #5
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

Вдруг кому интересно:
Киев, парк возле Арки Воссоединения: танцклуб.
Я, к сожалению, потеряла название их сайта. Танцы там разные: современные, бальные, фитнесс танцы, восточные танцы. Довольно большое расписание, включая группы выходного дня. Стоимость одного занятия 15 гвн. Я лично там не была, так что о качестве ничего сказать не могу.

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.07.2006, 13:05   #6
natesha
Гость

Киев
Олимпийский стиль
ходила на аквааэробику 3 занятия-100грн 1з-40грн бассейн без хлорки(какая-то спец обработка).мне понравилось. тренера надо подбирать под свой темперамент,т.к. стиль тренировок различен. Спорткомплекс достаточно удобен.
  Ответить с цитатой
Старый 17.10.2006, 18:53   #7
Colorized
Гость

Санкт-Петербург.
м. Пионерская. Клуб Галактика.
купила абонемент на полгода. 12460 руб. Есть кардио-зал, тренажеры, много групповых занятий, зал cycle (gj моему это так пишется), сауна, и гед-то, вроде, даже бассейн небольшой для аквааэробики, но я его еще не видела
До этого ходила в простой, недорогой клуб, гед были только групповые занятия без оборудования - так что, впечатления просто невероятные. Для меня это - как попасть в волшебный мир красоты и здоровья
  Ответить с цитатой
Старый 13.11.2006, 20:47   #8
Кирилл
Гость

[AquaAllegoria]
привет,мне кажется что это клуб был предназначен для бизнес элиты,так как строил его World class,и соответственно цены в нем запредельные.А что ты можешь сказать про услуги,насколько они соответствуют качеству?
  Ответить с цитатой
Старый 04.01.2007, 16:41   #9
Дэйго
Гость

Питер.
Sportlife на Академической (аналогичен Спортлайфам на Кировском и, кажется, на Дыбенко).
В клубе наличествуют: тренажерный и кардио залы, зал для групповых тренировок, сауна. Это все включено в стоимость. Так же включены в стоимость полотенца (большие, так что носить не надо). Имеется куча автоматов с водой (холодная, горячая, газированная).
Из невключенных услуг есть всякие солярии, маникюры, массажи, бар и т.п. Цены такие же или ниже, чем в салонах.
Теперь по залам. Тренажерный включает в себя фитнес линию (для новичков и женщин), линию для серьезно качающихся (то есть со свободными весами и большей амплитудой) и кучу всяких штанг, гантелей и прочей сопутствующей ерунды. Кардио: эллипсы, беговые дорожки, степперы, вело. Все в достаточных количествах - с проблемой занятости чего-либо сталкиваться не приходилось. В зале групповых занятий: кардио-тренировки (аэробика, степ-аэробика и т.д., разные уровни сложности), танцевальные уроки (латина, танец живота, MTV-dance, рок-н-ролл и т.д.), тренировки с элементами единоборств и непосредственное боевые занятия (бокс, кик-боксинг, микс-файт), йога, пилатес и всякие там бодибэлэнсы, бодискульпты и т.д., и т.п. - продолжать можно долго.
Плюс: хорошие, внимательные тренеры. С удовольствием все показывают, подсказывают и помогают.
Мне очень нравится там. Только ездить мне из области тяжело, так что продаю свой абонемент по сходной цене...
А еще у них есть клубы подороже: на Владимирской, на Московском и т.д. Они отличаются наличием большего количества залов (два для групповых тренировок, кое-где сайкл, раздельные "железный" и кардио) и турецкой бани. Правда, одна подружка, ходившая туда по гостевому визиту, сказала, что в том же Владимирском атмосфера гламурней некуда - на любителя.
Еще большим плюсом будет возможность перейти в другой клуб сети (но с такой же ценой), если это нужно.
Правда, при том, что тренеры у них превосходные, всякие ресепшионисты, консультанты и прочие - просто рыбы вареные.
  Ответить с цитатой
Старый 05.01.2007, 17:58   #10
NataliaSn
Участник

NataliaSn
Москва
Фитнес-клуб на Шушенской, недалеко от метро Бабушкинская. Рrimavera-fitness мне нравится тем, что после занятий можно часок в сауне попотеть, чайку попить. Администрация приветливая и гостеприимная. Чай разный для своих посетителей покупает, есть чайник с бокальчиками. Заваришь себе какой-нибудь супер-ароматный чаёк и в сауну с ним. С девчонками там поболтать и время с пользой провести, очень приятно. Я там выбрала двух тренеров для себя, очень хорошо ведут занятия. Минус в том, что в клубе нет тренажёров, нет места для них. Есть косметолог, массажист, парикмахер, салярий. Этими услугами пока не пользовалась, ничего не могу сказать. Цена средняя - 2400 за 12 занятий.

Мой дневник:http://harbors.ru/journal/journal.ph...96&action=view
NataliaSn вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра