Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Фитнес: советы бывалых
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2007, 01:51   #11
AquaAllegoria
Участник

AquaAllegoria

[Кирилл], привет. Давно не была здесь и только сейчас увидела твоё сообщение.

Вот уже полгода не хожу в "Аквариум". Но скоро собираюсь опять купить клубную карточку. Мне нравилось почти всё!) Но сравнивать я могла только с подвальным тренажерным залом(в который до этого ходила),так что возможно и не всё так безоблачно.

Насчёт разнообразия тренажеров и говорить не стоит, там их очень много. Никогда не видела очереди на те же беговые дорожки, так как их хватало на всех. Наличие бассейна - также плюс. Групповые тренировки очень нравились, отношение тренеров - достаточно внимательное и доброжелательное. Просторные раздевалки, много душевых кабин,сауна(бесплатно), фен, полотенце. Минус - бывало очень жарко и душно в раздевалке.

Вспомнила ещё, что мне не понравилось.Когда я только приобрела карточку, было предложено штук 10 бесплатных рпоцедур в салоне красоты. Я побывала только на 4 или 5, так как мне постоянно хотели впарить что-то ещё(но уже за деньги,понятно). Поэтому я себя чувствовала какой-то халявщицей, как будто мне это всё "пожаловали с барского плеча", и что я не имею права использовать только этот бонус, не заплатив за что-то ещё. Как будто чем-то обязана.Неприятно.

А вообще, клуб хороший. Но не знаю, насколько он лучше или хуже всех остальных клубов высшего класса в Киеве.
AquaAllegoria вне форума   Ответить с цитатой
Старый 28.01.2007, 21:11   #12
Натиса
Гость

Может кто знает, как мне найти клуб в районе м. Петровско-Разумовская, Медведково. По интернету не нашла. Может быть вы, люди бывалые, подскажете? Заранее спасибо!
  Ответить с цитатой
Старый 30.01.2007, 11:47   #13
Теллура
Гость

[Натиса]

в здании ледового дворца Медведково есть тренажерка.

сходи, и бассейн рядом.

точный адрес не знаю, найди по и-нету.

за церковью сразу направо.

или с улицы Менжинского, тогда налево.

сама хожу в Фит-Олимпик в Олимпийском.уже 4 год.очень нравится, и то, что платишь не за год сразу, а помесячно, и сауна есть. и тренажеры хорошие, и тренеры.
  Ответить с цитатой
Старый 13.02.2007, 15:55   #14
Кофе
Гость

Питер
Планте Фитнес- на Энгельса (Выборгский р-он). В клубе имеют место быть: тренажерный и кардио залы, 2 зала для групповых тренировок,зал для боевых искусств, сауна. Это все включено в стоимость. Имеются автоматовы с водой (холодная, горячая). Также есть фитнес-бар. Из особенных плюсов- хорошая детская игровая комната. Солярий, массаж, парикмахер. Из минусов- очень плотно стоят шкафчики, не слишком удобно переодеваться. Годовой полный абонемент мне обошелся- 18900 руб. Плюс- я беру тренировки с личным тренером. Зовут Кулыгина Настя. Мне нравится, есть хорошие сдвиги :-)
  Ответить с цитатой
Старый 26.02.2007, 00:03   #15
Desire
Гость

А про Рибок в Питере кто-то что-то может сказать? У них вроде бы регулярные акции проходит, но все равно - 38000 за год - жалко (а уж 57000 - вообще). Меньше не будет, как думаете?
  Ответить с цитатой
Старый 07.03.2007, 10:29   #16
Lia
Участник

Lia

Москва
Зебра-Фитнесс на Братиславской:
+ большой тренажерный зал
+ финская сайна, турецка баня, джакузи
+ хорошая программа групповых тренировок
+ работает 24 часа
+ гибкая система скидок

- как почти во всех фитнессах 18-21 оочень много народа
- нет бассейна
- находится на -1 этаже торгового центра, т.е. окон нет

до этого ходила в Планету Фитнесс на Люблинской, в Зебре мне нравится больше
Lia вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.03.2007, 13:14   #17
Айшвария
Участник

Айшвария

Девушки, кто нибудь знает совсем недорогую сауну в Москве. Очень нужно, а денег лишних увы нет. Район устроит любой.
Держу себя в руках крепко.

«Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь»
Автор неизвестен.

Величайшая победа - победа над самим собой.
П.Кальдерон
Айшвария вне форума   Ответить с цитатой
Старый 21.03.2007, 22:16   #18
marmot
Участник

marmot

Питер
Планета-Фитнес на Кораблестроителей (ст. м. Приморская). Все тоже, что уже было указано выше для клуба на пр. Энгельса. Только хочу еще сказать, что я ОЧЕНЬ довольна. Раньше ходила в другие клубы (так что есть с чем сравнить). Здесь огромный плюс даже не в первоклассном оборудовании залов (хотя это тоже играет немаловажную роль), а в том, что ВСЕ инструкторы гипер внимательны к клиентам даже, если ты не берешь персоналки и ходишь только на групповые занятия. Всегда скоординируют, посоветуют насчет нагрузки и питания. А самое главное - только здесь я начала получать удовольствие от занятий (раньше ходила исключительно потому, что НАДО). Вот! Так что Планета - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КЛУБ
P.S. Видела где-то здесь, что кто-то был недоволен клубом, когда он только открылся (из-за недоделок всяких). Заявляю с полной ответственностью: они исправились и бассейн уже давно открыли!
Вот!
marmot вне форума   Ответить с цитатой
Старый 28.03.2007, 12:35   #19
Lubochka_fly
Гость

Привет девчонки, извините, что немного не в тему. Недавно нашла интересный сайт http://www.fitnespiter.ru с каталогом фитнесс клубов, может кто-нибудь подскажет подобные сайты, а то мне кажется, что там представлены не все клубы. Просто лето не за горами и хочется найти, где позаниматься чтобы выглядеть достойно =)) Спасибо всем за помощь =))
  Ответить с цитатой
Старый 02.05.2007, 23:38   #20
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[Айшвария]
Цитата:
Девушки, кто нибудь знает совсем недорогую сауну в Москве. Очень нужно, а денег лишних увы нет. Район устроит любой.
краснопресненские бани - мне нравится там русская парная, но там есть и турецкая баня. сауны - нету. зато есть бассейн с холодной водой.

http://www.vipsauny.ru/index.php?sortby=1 попробуй здесь поискать
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра