Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 19:38   #81
Girl from Las Vegas
Участник

Girl from Las Vegas на пути к лучшему

[Jeky]
[Jeky]
Цитата:
Ещё... раз... Я не знаю почему вы это увязали... связи действительно нет... Если не считать связью, начало и конец, причину и следствие...
Мой рацион - результат процессов, которые я назвала в предыдущем посте "Звездные Войны - Эпизод I и Эпизод II"

Началось все с Эпизода I, т.е. я реально начала меньше есть и больше пить и это было больше полугода назад, замечу! Итого -10 кг
Уважаемый Джорж Лукас! Я не хочу запоминать историю ваших эпизодов наизусть. А вот топик я прочитала "от и до". Так что не надо.
Цитата:
"... Эпизод I" - это как раз маленькая тарелочка + от себя добавила много-много воды....
Так при чем здесь не есть мясо или рыбу? Сколько можно лить из пустого в порожнее?
До 5 лет - стройненкая девочка, даже худенькая, растущая на севере и занимающаяся художественной гимнастикой....
Цитата:
Далее: переезжаем к бабушке в среднюю полосу, ну тоже всё-таки в северную её часть учитСО.. Смотрим фоографии с 0-го по 11-ый класс - с невероятным постоянством прирост веса на каждом следующем школьном фото, посвященном текущему классу... Проблеск надежды сверкнул толко в классе 6-ом - восточные единоборства - вроде немного сбросила вес... но обстоятельства не позволили - далее опять завал...
Институт - аэробика - 3 курс пик похудения - 54 кг... Далее 6 !!! лет штанги!!! Далее бросаем штангу, как вы думаете какой у меня обмен веществ???
Ну, да... совершенно нормальный хороший обмен веществ - ничем неиспорченный и, вобще, что я тут на форуме забыла, откуда 67 кг???
Из которых теперь осталОС только 48???
И что вы этим хотите сказать? Я так и не поняла. Бред какой-то.
Girl from Las Vegas вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.01.2009, 20:35   #82
Jeky
Участник

Jeky
Отправить сообщение для Jeky с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от suff Посмотреть сообщение
а Вам сильно интересно, ЧТО у нас с весом и КАКАЯ у нас история? [без смайлика]

Да, эт я отнечего делать, просто так здесь распинаюсь....
Конечно, мне не интересно!!!

Думаю было бы совсем не интересно, так я как летом 2007 оставила последнюю запись у себя в дневнике - так бы и даже не заглянула сюда - ну, вот получилось у меня сбросить вес, а с остальными... а Пес.. с ними - пусть сами выкарабкиваются!!!

вот приятно мне наверное лишний раз от совершенно посторонних людей выслушивать негатив...

ДА!! Намерянно создала тему с таким названием!!!
ДА!! Надеюсь, кто-то обидется так же как я, задумается и через пол года - год - станет таким же счастливым человеком как я!!!

И будет радоваться глядя на себя в зеркало и наслаждаться восхищённым взглядом своего любимого мужчины!!! и не только взглядом!!!

Ну, так вот всё равно мне...!!

А за вас искренне рада - с ИМТ: 26.68 на ИМТ: 21.... это просто здорово!! И вы очень сильный человек ещё в том, что вот так откровенно делитесь своей личной жизнью.. Фотографии детей, мужа... кота...
Я на такое не готова... Даже фотки свои выложить стремаюсь - "было-стало"

Вы действительно считаете, что возможно поинтересоваться абслютно всеми дневниками участников форума? Ну, так, чтобы никому обидно не было хотя бы в этом....

Правила форума читала - отдельную темку они заводить не запрещают, а про славу,[Girl from Las Vegas], вы безусловно утрируете... причем здесь слава - важно показать что такое возможно и с "посаженным обменом веществ" в том числе!

Не в галерее успеха, потому что метод "Жрать надо меньше" - всё же отдельный и работающий метод! Я - тому пример, моя коллега тому пример и здесь с форума люди комментарии поддерживающие оставляли...

а как применить его на себя? Давайте не забывать, что мы люди думающие! И шаги по изменению себя может сделать человек только сам!
Его можно мативировать, поддержать, подбодрить, но работу за него, которую НУЖНО проделать - может проделать только он сам!

Я на себя эту ответственность взяла(отвечать за то что я ем и как я ем), вы похоже тоже, ну так давайте народ вместе стимулировать!!!
-----
а смайлы, действительно прикольные!
их можно взять вот от сюда: http://www.kolobok.us а вот тут плагин для вашего браузера: для быстрого доступа к файлам

Моя история в темке ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!, чтоб не потерялся постик (>> нажми меня)
Первый постик в той же темке: (>> нажми меня)

Обсуждаем фильм Осторожно еда (>> нажми меня)
Мой дневничок (>> нажми меня)

Jeky вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.01.2009, 20:41   #83
Jeky
Участник

Jeky
Отправить сообщение для Jeky с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Girl from Las Vegas Посмотреть сообщение
[Jeky]

Уважаемый Джорж Лукас! Я не хочу запоминать историю ваших эпизодов наизусть.
ну, желание - это вопрос отдельный...
не желаете так не желаете, при таком условии я вам не могу ничего объяснить.... я старалась... значит не такой уж Джордж Лукас... что ж поделаешь....

вы тоже молодец! тоже классный результат!

Моя история в темке ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!, чтоб не потерялся постик (>> нажми меня)
Первый постик в той же темке: (>> нажми меня)

Обсуждаем фильм Осторожно еда (>> нажми меня)
Мой дневничок (>> нажми меня)

Последний раз редактировалось Jeky; 16.01.2009 в 20:54.
Jeky вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.01.2009, 21:40   #84
suff
Участник

suff

[Jeky]ты просто гонишь!

Мой дневникhttp://harbors.ru/journal/journal.ph...66&action=view
простите, но что-то в форумы меня уже не тянет!!!! если кому интересен мой опыт, ищите в дневе или спрашивайте.....
suff вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.01.2009, 22:23   #85
Girl from Las Vegas
Участник

а вообщепросто даме делать не хрен, вот и учит нас уму-разуму. А то мы оказывается без нее не знаем как нам стройнеть. Обречены быть толстятинами
Старый 16.01.2009, 22:34   #86
Бархатное сердце
Участник

Бархатное сердце пока неопределено

ужас весь форум погряз в хамстве, пора отсюда уходить окончательно...раньше тут так дружелюбно было ...2005, 2006, 2007 годы, все поразбегались уже...

В мире три миллиарда человек просыпаются и засыпают с мыслью о стройности...
26 лет, похудела за год на 26,5 кг (с 90 до 63,5 кг). Продолжаю поддерживать вес и стройнеть. Никаких диет. Здоровый образ жизни! ТЕПЕРЬ БЕРЕМЕННА - 21 полных НЕДЕЛЬ!
В дневник мой посторонним вход воспрещен! Хочешь его читать? Напиши мне в личку, я дам тебе ссылку
Бархатное сердце вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.01.2009, 22:36   #87
Albinchik
Участник

Albinchik

[Jeky]

Хватит ссориться. Чего переполошились, девочки???? Диеты так действуют?)))))

Про дневники: камень в огород Сафф не принимаю. Я тоже часто делюсь очень личным в дневниках! Для меня это не просто "тупо записал, что сьел, когда и сколько калорий". Я веду здесь именно ДНЕВНИК. И события в жизни тоже описываю.

Мой дневник здесь:

http://harbors.ru/journal/journal.ph...91&action=view
Albinchik вне форума   Ответить с цитатой
Старый 17.01.2009, 00:11   #88
suff
Участник

suff

[Albinchik]
Цитата:
Про дневники: камень в огород Сафф не принимаю.
)))))

Мой дневникhttp://harbors.ru/journal/journal.ph...66&action=view
простите, но что-то в форумы меня уже не тянет!!!! если кому интересен мой опыт, ищите в дневе или спрашивайте.....
suff вне форума   Ответить с цитатой
Старый 17.01.2009, 02:00   #89
Angelochek
Участник

Angelochek на пути к лучшему

Девочки, это так по-женски! Давайте уже не ссорьтесь!!!!!!!!!! Худейте дружно!
Бархатное, ну ладно тебе тоже! Ну бывает же скучно и хочется полокоться немножко.
Это даже веселит как-то... а то все друг-друга любят. А какая дружба без хорошей ссоры?
Все я ушла из этой темы.

альбом ДНЕВНИК
Angelochek вне форума   Ответить с цитатой
Старый 17.01.2009, 04:20   #90
Girl from Las Vegas
Участник

Просто нельзя так категорично утверждать и считать свой метод панацеей для всех. Нет такого, одного для всех, и никогда не будет (разве что всякие временные липосакции).
Все дело в голове, а башка у нас разная, чужую не приставишь.
[Jeky]
Цитата:
вы тоже молодец! тоже классный результат!
Спасибо!
[Albinchik]
Цитата:
Про дневники: камень в огород Сафф не принимаю.
За Сафф всех порву!
А дневники на то и называются личными, что б в них все "личное" описывать. Можно только выбор сделать: читать мысли данного человека или нет. Можно просто не читать))
[Jeky]
Цитата:
Я на такое не готова... Даже фотки свои выложить стремаюсь - "было-стало"
И это говорит "счастливый человек"? А где любовь к себе уверенного в себе человека?
[Angelochek]
Цитата:
Все я ушла из этой темы.
Я тоже больше не потревожу)

Последний раз редактировалось Girl from Las Vegas; 17.01.2009 в 04:24.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра