Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 12:48   #31
Mimoza
Участник

Mimoza на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Медвежонка Посмотреть сообщение
Меня на сладкое пол года не тянуло, а потом прорвало и всё, по пол торта уминала на раз.

Вы там поосторожнее с полным убиранием сладостей.
Пол года без сладкого? Имеется ввиду без сахара?Я с моими темпами за пол года должна скинуть 36 кг. А мне надо 3. Пол торта мне не грозит при любом раскладе. Я могу обожраться салатом. Вообще то как оказалось,я ем сладкое. Почти все овощи сладковатые,не говоря о грейпфруте что я ем эту неделю. Морепродукты(краб,креветки,мидии)тоже сладковатые. Если не есть сахар 10 дней то начинаешь это очень хорошо чувствовать.
ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я НАЧАЛА ПОНИМАТЬ СКОЛЬКО САХАРА Я ЖРАЛА.
Старый 22.09.2012, 13:33   #32
Mimoza
Участник

Mimoza на пути к лучшему

Сегодня иду на барбекю. Хоть бы там тортиков не было
Старый 22.09.2012, 15:59   #33
Медвежонка
Участник

Медвежонка
Отправить сообщение для Медвежонка с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
Пол года без сладкого? Имеется ввиду без сахара?Я с моими темпами за пол года должна скинуть 36 кг. А мне надо 3. Пол торта мне не грозит при любом раскладе. Я могу обожраться салатом. Вообще то как оказалось,я ем сладкое. Почти все овощи сладковатые,не говоря о грейпфруте что я ем эту неделю. Морепродукты(краб,креветки,мидии)тоже сладковатые. Если не есть сахар 10 дней то начинаешь это очень хорошо чувствовать.
ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я НАЧАЛА ПОНИМАТЬ СКОЛЬКО САХАРА Я ЖРАЛА.
Пол года вообще без любых сладостей и выпечки и конфет и шоколада и всего-всего, сахара в том числе.
Я до того похудания к сладкому была вполне равнодушна, зато когда скинула 32 кило, расслабилась и меня понесло на качели: наелась мяса, пробивает на сладкое, обожралась сладким - несет на мясо. Думаете у меня были тогда хотя бы подозрения на то, что вскоре по пол торта жрать начну за раз? Ой, мне это тоже не грозило по моим помыслам, ага. =)
Потому и предупреждаю.

Мой дневниКчок: http://harbors.ru/journal/journal.ph...&jpage=1&type=
Медвежонка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.09.2012, 21:17   #34
Mimoza
Участник

Mimoza на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Медвежонка Посмотреть сообщение
Пол года вообще без любых сладостей и выпечки и конфет и шоколада и всего-всего, сахара в том числе.
Я до того похудания к сладкому была вполне равнодушна, зато когда скинула 32 кило, расслабилась и меня понесло на качели: наелась мяса, пробивает на сладкое, обожралась сладким - несет на мясо. Думаете у меня были тогда хотя бы подозрения на то, что вскоре по пол торта жрать начну за раз? Ой, мне это тоже не грозило по моим помыслам, ага. =)
Потому и предупреждаю.
Ок, Медвежонка. Я впечетлилась. Я вообще то не собиралась отказываться от сладкого совсем и на долго. Максимум думала на неделю. Но оказалось не так это сложно для меня,сладкоежки,не есть сладкое и мучное Сейчас ухожу в гости. Может съем там чуток тортика. А может нет. Завтра гости у нас и мы только что купили шоколадный торт. Хотя готовить будем салат и овощи с рыбой. Муж у прилавка с тортами прямо разнылся. 13-ый день он тоже без сладкого и мучного. Вот он может пережрать торта. Завтра посмотрим.
Старый 23.09.2012, 13:42   #35
Mimoza
Участник

Mimoza на пути к лучшему

Вчера я не попробовала десерта. Желание быть стройной сильнее.
Старый 24.09.2012, 14:49   #36
Mimoza
Участник

Mimoza на пути к лучшему

Началась 3-я неделя без сахара и мучного. За это время я научилась есть без хлеба,пить голый чай, привыкла к йогурту без сахара. сколько я скину уже не важно,я и так в норме. Главное есть здоровую пищу.
Старый 25.09.2012, 12:58   #37
Mimoza
Участник

Mimoza на пути к лучшему

Фрукт этой недели киви(2).
Старый 25.09.2012, 17:10   #38
Mimoza
Участник

Mimoza на пути к лучшему

Сделала пару глотков молока. Оно мне показалось сладким. Меня сейчас не то что на сладкое не тянет,мне сейчас сладкое противно. Странно так.
Старый 25.09.2012, 20:54   #39
Медвежонка
Участник

Медвежонка
Отправить сообщение для Медвежонка с помощью ICQ

А много какие продукты сладкие. Просто когда ешь много чего-то сильно сладкого, то менее активные вкусы гораздо хуже воспринимаются.

Так же, кстати, и в плане употребления соли.

Это как сейчас кучи продуктов с усилителем вкуса идут, и на их фоне продукты без усилителя вкуса кажутся пресными. Но стоит отказаться (читать этикетки и не покупать) от продуктов с усилителем, и натуральное снова станет очень вкусным. =)

Мой дневниКчок: http://harbors.ru/journal/journal.ph...&jpage=1&type=
Медвежонка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 26.09.2012, 01:17   #40
Mimoza
Участник

Mimoza на пути к лучшему

Ну вот, новое открытие. Не зря мне молоко сладким показалось. Прочитала состав молока(обычное молоко в пакете 1 литр,не сгущенка). Сахар присутствует(glucides dont sucres). Раньше пила,вообще сахар не чувствовала и наивно полагала,что состав молока это молоко и может еще какой консервант. Меня это бесит уже,что почти все продукты содержат сахар. Видимо его столько производят,что девать некуда и кладут его во все. Ведь сахар это мощный усилитель вкуса и консервант. Мы его пьем,жрем и даже не чувствуем во рту,но наша поджелудка очень даже чувствует.

Опции темы
Опции просмотра