Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2007, 17:47   #81
Shar
Участник

Shar

[LaraLara]
Цитата:
Что-то Шар сегодня сурова, сурова...
да не обращай внимания , я седня не в духах - крокодил не ловится не растет кокос
Shar вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.11.2007, 18:22   #82
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

[Shar]
Цитата:
крокодил не ловится не растет кокос
А ты заходи ко мне в дневничок, поболтаем о кокосах, обсудим приманки для крокодилов
Велкамм Кошек в программе точно нет - я проверяла!

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.11.2007, 18:29   #83
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

...(радостно)...ах, как хорошо сегодня на форуме - столько есть о чем поболтать, и столько народу И такие все бодрые - спорят, ругаются, высказываются Мням Здорово!
А то последние недели вообще какое-то запустение было...

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.11.2007, 11:37   #84
Рони
Участник

Рони
Отправить сообщение для Рони с помощью ICQ

На форуме в досье лучше указывать семейный опыт.Тогда точно можно спрогнозировать чаво ждать от такого человека.
А с хорошим коньяком и веселей было бы.Где там в Москве его продают???
Может и мне стоит свои пять копеек вставить.Вот я считаю, что был период, когда все мои мысли были обращены на дитя.И ни каких проблем кроме дитя я не видела и не замечала, я "гнездо вила", как могла благоустраивала наш дом.Делала там ремонт, в перерыве между кормёжками ребёнка.На нашей коляски можно вполне было 30кг извести привести.И стеночку поштукатурить, супруг тоже занимался ремонтом.В основном на выходных.Но как то мою усталость с маленьким ребёнком он просто не замечал, а дитёнок мог будить меня каждую ночь.И потом днём я просто выбивалась из сил, из за недосыпания, бесконечных ремонтов, которые смело муж возлагал на мои плечики тоже.Повседневные заботы практически ложились на мои плечи между прочим так.Ремонт со временем стал нужен только мне.А моему мужу нравилось сидеть в инете, покупать себе игрушечки, и ему очень комфортно ни с кем не общаться.Ему даже напрягали родственники, которые приходили на ДР, немного выпив, он мог спокойно развернутся и уйти поспать.Он не прислушивался к тому, что взгляды на многие вещи у нас разные.Ему не нравилось что у меня проблемы на работе, ему не нравилось брится, и он вполне мог этого не делать, потому как ему так лучше.В этих всех проблемах, периодах, когда спали вместе мы редко, так я постоянно выбивалась как собака, а он просто не пытался меня пожалеть.Вот так и стали жить вроде РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ, но каждый по своему разумению.
Иногда он мог пойти со мной на рынок, мы покупали какую вещь мне и он мне рассказывал с чувством собственного достоинства: "Ты мне дорого обходишься".А с каких хренов.Я ведь зарабатываю не меньше его, а больше.
Член у него не АЛМАЗНЫЙ, зато родный и знакомый до жути.
А что в нём хорошего: Он не курит, много не пьёт, ни куда не ходит вообще.Бля какой положительный.Иногда может дитя выкупать.Водил дитя в садик.
А вот что для меня хорошего сделал??? Свинку морскую купил на 8 марта.Давно хотела. для него на диванчике жизнь прожигать нормально.Или за компом в инете.
Вот я и не знаю что меня с ним связывает??? наверно привычка с родному члену.
Вот мой семейный опыт.
Старый 20.11.2007, 11:50   #85
Shar
Участник

Shar

[Рони]
ты меня прости - а нафига ты на себя столько взваливала ?
Нет честно , мне не понятно , нафиг надо , когда ребенок маленький , еще и ремонт затевать ? Сил полно ? Тогда чего ныть ?

Вообще мне всегда нравится вот это "классическое" нытье - все на мне , а он нифига не делает. Сначала вроде кажется так и есть , а потом копнешь - а ничего подобного. Ах он не убирается , какой гад.И тут же , а если что делает , так все не так,лучше я сама. Не лучше. Два , пять ,двадцать пять сделает не так , а потом научится . Все таки хомосапиенс )
А если кто-то за меня это делает , фигли я буду рвать рубаху на груди и бежать просить - ой давай я ! ну уж дудки , нравится -делай , а я на диванчик и книжечку.
Shar вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.11.2007, 13:02   #86
Рони
Участник

Рони

Жили мы в старом доме.Зато жили отдельно от родителей.Там надо было наводить порядок.Было холодно.Меняли отопление - все сгоны на отопление покупала я сама.Я в этом уже шарю.Трубы и батареи в дом я тоже покупала.Обваливались стены-там надо было штукатурить.Поменяли проводку.Зато дом приобретал пристойный вид - жить в нём становилось удобней.Но мужчин быть меньше интересует, с ним они меньше сталкиваются.
Я вот поняла, что натурально часто не могла высыпаться напрягала работа морально, и маленький дитёнок.Вышла я на работу потому пораньше потому , как можно было её потерять.Сейчас об этом я абсолютно не жалею.Она родимая меня кормит.
Думаю жалеть и уважать стоит друг друга в браке - это супружеский долг.У многих мужчин главный супружеский долг так и остаётся в кровати.Это ж натуральные самцы.
Но с того момента в моей биографии и вырабатывалась отчуждённость от моих проблем, от меня как от личности, и как от жены.
У нас нет удобной и практичной кухни.Его ответ-"Это ты неряха".А мне чтобы кастрюлю вынять надо полдома перевернуть, это удобно.На кухне он на парится, для него чайник поставить самый большой подвиг.Да и на огороде он ничего не умеет.А я много всего выращивала для того, чтобы в семье были деньги, почему это нельзя ценить...Он не пойдёт их зарабатывать.Работает на заводе-стабильность.Постоянная зарплата.А претензий ко мне слишком много.Такое впечатление вроде он кормилец.Последняя капля.Это утверждение что дом его.Сейчас он там и живёт.Постоянно приводит вего в кучу хлама.Потому как руки не оттуда родом, хреновый хозяин.А вот махать кулаками и бить всё в доме он здорово умеет.Вначале всё сказывалось на табуреточках и стульях.А потом постепенно переместилось на меня.То толкнул, то на пол бросил, закончилось ударами по голове.
Вот такая наука.Любите себя девушки.Бог вам даровал жизнь, надо жить, и жить нормально.
Я хочу достойную жизнь своему ребёнку, и она у меня есть.
Старый 20.11.2007, 17:27   #87
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

(с тоской во взоре) сейчас придет див и все начнется по сто пятому кругу!!!!!
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 21.11.2007, 12:40   #88
Рони
Участник

Рони

[xelenka]
Не прийдёт.Он что то отморозился в последнее время.Тока кактус подарил через ребёнка на годовщину свадьбы.Я и забыла, когда там у нас свадьба была.
Вообще то я люблю, когда цветы растут, цветут.Я вот например из старого дома забрала большую лилию - она уже цвела у меня на работе.Прям как у Леона киллера.Что должно быть для души.Цветы например.
Цветы они как дети, ты их растишь, они тебя радуют.
Мне вот без такой обузы как мой муж легче стало.

Последний раз редактировалось Рони; 21.11.2007 в 12:53. Причина: опечатка
Рони вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра