Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2007, 22:41   #31
viricha
Гость

Смущение

Давно однако не была.
Приятно прочитать было эти мнения. Хотя надо сказать, что не согласна с не которыми. Обидно, что быть может не правильно, меня поняли. Я искренне хотела поделиться с Вами своими думами. Согласна, что и худеть надо, и мужчину искать не занятого. Но вот так случилось.
Спасибо вам.
  Ответить с цитатой
Старый 16.11.2007, 23:37   #32
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

Я Бернса как-то сходу не опознала (мне твоя фраза на другой мотив прочиталась совершенно), но не страшно - Бернс по моему восприятию как раз очень даже хорошо с петрушкой смотрелся, все одно - комедианты И потом - где рожь, там и петрушка Очень российский мотив. Ну, не хотите Петрушку - пущай Арлекин. Не суть

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view

Последний раз редактировалось LaraLara; 16.11.2007 в 23:40.
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.11.2007, 06:07   #33
Lenyxa
Участник

Lenyxa

А я считаю, что это довольно таки серьезная проблема. Я про бесплодие а не про женатика О диагнозе рано говорить. Я о состоянии. Мне эта тема слишком знакома. Не могу забеременеть 4 года. От мужа. От врачей помощи нет. Правда и таких заявлений нет. Нет возможности пройти полное обследование. Только урывками. Но в результате "урывок". У мужа - норма. У меня - то маленькая матка, но это не причина, то нормальная матка, то гормоны в норме (но сдавались не в положенное время), то трубы проходимы, то овуляция есть, то её родимой нет (по одним и тем же графикам но глаза разных врачей). Короче - ни один врач не назвал причину, ни направил на более полное обследование. Назначили стимуляцию. Один врач назначил (устно!) препарат, который можно применять не чаще 5-7 раз в жизни! так вызывает преждевременное старение и т.д.. Другой врач назначил стимуляцию, но без обязательно УЗИ и контроля. Оба врача говорили - попьешь эти таблеточки месяц, если ничего не изменится, то на следующий месяц удвоить дозировку. А это гормональные!!!!!

А мне 31. И куча комплексов начало развиваться в связи и с невозможностью забеременеть и с лишним весом.

Но через какое то время (поисков в инете) я поняла, что в мире огромное количество бесплодных пар. И невозможность забеременет/родить - это не самое страшное в жизни. Если ребенок необходим - есть масса способов - ИКСИ, ЭКО, сур. материнство, на свете столько деток, которым жизненно необходима семья!

А автору хочу сказать: У твоего любовника есть семья - есть ли у него дети?
То что он к тебе приезжает - это не показатель. Ему либо удобно, либо он врем обеим. Только не говори, что он не может уйти от жены, потому что она больна.
В 25 лет - рожать для себя? В 25 лет для себя можно сделать всё что угодно. Женщина рожает для себя тогда когда больше для себя она ничего не может сделать! А это явно на 25 лет.

Но если ты решилась, то сначала почитай дневник одной девушки
особенно рекомендую обратить внимание на пост от 28.10.2006 г. "С сайта Малярской"
(12 страница) http://www.liveinternet.ru/users/alenenok_4/page1.shtml

http://harbors.ru/journal/journal.ph...86&action=view
Lenyxa вне форума   Ответить с цитатой
Старый 24.11.2007, 21:49   #34
viricha
Гость

Спасибо, Lenyxa, знаешь проблема ведь не в том, что он женат. Нет. Проблема, как ты правильно всё поняла во мне. Боюсь подумать о том, что в процессе своей жизни не оставлю ничего после себя.
Хочу тебе пожелать:Ты не сдавайся - у тебя всё будет о кей! Я это точно знаю.
Обидно, что девочки, на которых я надеялась в итоге ничего кроме того, что мой "друг" женат не увидели. Почему то всем важнее было объяснить мне - такой маленькой двадцатипятилетней девочке что-такое "хорошо" и что такой "плохо". Ну да ладно.
Lenyxa, знаешь сейчас врач назначила мне измерять температуру каждый день. Она сомневается - а если у меня овуляция. Вот думаю...............
  Ответить с цитатой
Старый 11.12.2007, 14:40   #35
valentynca
Гость

Не настраивайте вы себя главное на плохое.Подруга ваша сказала правильно.Сходите в специализированный центр,сделайте анализы.Вам там обо всем расскажут,все подскажут.А 25 для рождения ребенка самое то и нисколько не поздно.А слова этого врача выкиньте из головы
А это,чтобы почаще улыбались
http://post.kards.ru/list/show/61/30...s_tsvetami.htm
  Ответить с цитатой
Старый 14.12.2007, 12:28   #36
Рони
Участник

Рони
Отправить сообщение для Рони с помощью ICQ

Почитала вас [viricha] и поняла (по своему разумению) бывает такое что человек попадает в плен психологических манипуляций.Бывает же такое что от постороней врачихе прозвучавший вердикт звучит для вас как приговор палача.
А ведь она наверняка не имеет на это право.
Самое верное условие поддержания духа - это избавится от стресса и паники, в которой вы находитесь.А дальше вы сами найдёте для себя нужную дорогу.
Старый 17.12.2007, 22:05   #37
BortnikOlga
Участник

BortnikOlga

Первое: вес у тебя не очень большой. Всегда можно родить. Вес это не проблема.
Второе: может в 25 лет поискать себе парня с целью создания семьи, а потом уже о ребёнке думать.
Мне кажется, что не стоит иметь отношения с женатым мужчиной. Представь себя на месте его жены? А на чужом несчастье счастья не построить. Может поэтому ты пока что не беременнеешь!?

Мой дневничёк:
http://harbors.ru/journal/journal.ph...98&action=view
Ваше тело-как банковский счет.
Помните, что время, которое вы тратите на упражнения-это время, вложенное очень выгодно. Вы должны делать регулярные взносы, чтобы жить на проценты.
BortnikOlga вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.04.2008, 15:38   #38
пуся
Участник

пуся на пути к лучшему
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от viricha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, милые девочки!
В гавани я не была уже больше года и теперь когда мне потребовалась помощь вспомнила о ней.
А суть моей проблемы вот в чём.
Мне 25 лет, полновата. Встречаюсь с женатым мужчиной уже около полугода. Я решила, что мне настало время родить ребенка. Всё это время я нагло врала ему, что принимаю таблетки и мы спокойно не предохранялись. И не разу ни чего.
Побывала на приёме у врача. Она женщина старой эра, сказала, что из-за своего веса я не рожу и вообще.... худей в половины себя. От её слов я в безисходности. Я год где-то как набрала полноту, а до этого ведь тоже не беременила.
Вот начинаю себя готовить к тому, что врач была права. Подруга меня уверяет, что и не с таким весом рожали - придёт время и родишь. Но я-то на это не могу полагаться. Как быть?
До 20 лет не рожала - потому что считала, что рано. После 20 не рожала - потому что училась, хотела встать на ноги. А теперь в 25, что и не рожу?
Может быть у кого-то были случаи похожии, подскажите, помогите...

Приходи на сеансы к борменталю, после них дамы "залетают", это факт.

Последний раз редактировалось пуся; 09.04.2008 в 15:45.
пуся вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра