Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2005, 21:22   #71
Людмилка-1
Гость

ВЧЕРА С МУЖЕМ РАЗГОВАРИВАЛИ ДОЛГО.ТАК ЧТО ПОМИРИЛИСЬ ПОКА
  Ответить с цитатой
Старый 17.10.2007, 23:13   #72
Lada7878
Гость

Цитата:
Сообщение от Людмилка-1 Посмотреть сообщение
ВЧЕРА С МУЖЕМ РАЗГОВАРИВАЛИ ДОЛГО.ТАК ЧТО ПОМИРИЛИСЬ ПОКА
Людмилка, если ты еще появляешься на форуме, ответь, как ситуация через 2,5 года. У меня сейчас тоже самое. Чего мне ждать от этой ситуации?
  Ответить с цитатой
Старый 06.11.2007, 11:22   #73
Alina_nais
Гость

Чего ждать?Если всё это не прекротить,то развод обеспечен...У меня бывший муж пил и мог пить по 2-3 месяца.Всё по разному было иногда сам приходил ,иногда приносили,ставили у двери стучали и уходили а я его волоком в квартиру.И никогда он не призновал вину-всё это так страшно ,что мурашки по телу.Я и просила его и умоляла и бросала,но потом не знаю почему возврощалась.Неделя передышки и опять всё по новому.Развод был для меня освобождением от ада.Девчёнки если есть силы ,то оттаскивайте мужей за уши от бутылки,спосайте любимых.Мой после развода просил,говарил ,что не повторится,но я не верила,ну ничего сторается на работе не пьёт и когда приходит дочь навестить,а так по компаниям любитель как всегда поболтаться.
  Ответить с цитатой
Старый 13.11.2007, 16:55   #74
Вика-Пика
Участник

Вика-Пика пока неопределено
Отправить сообщение для Вика-Пика с помощью ICQ
Смущение ситуация изменилась?

Цитата:
Сообщение от Lada7878 Посмотреть сообщение
Людмилка, если ты еще появляешься на форуме, ответь, как ситуация через 2,5 года. У меня сейчас тоже самое. Чего мне ждать от этой ситуации?
тоже очень интересно, чем всё закончилось? если закончилось?
Старый 13.11.2007, 22:40   #75
Lada7878
Гость

Цитата:
Сообщение от Alina_nais Посмотреть сообщение
Чего ждать?Если всё это не прекротить,то развод обеспечен...У меня бывший муж пил и мог пить по 2-3 месяца.Всё по разному было иногда сам приходил ,иногда приносили,ставили у двери стучали и уходили а я его волоком в квартиру.И никогда он не призновал вину-всё это так страшно ,что мурашки по телу.Я и просила его и умоляла и бросала,но потом не знаю почему возврощалась.Неделя передышки и опять всё по новому.Развод был для меня освобождением от ада.Девчёнки если есть силы ,то оттаскивайте мужей за уши от бутылки,спосайте любимых.Мой после развода просил,говарил ,что не повторится,но я не верила,ну ничего сторается на работе не пьёт и когда приходит дочь навестить,а так по компаниям любитель как всегда поболтаться.
Вопрос - как оттащить?
  Ответить с цитатой
Старый 14.11.2007, 02:18   #76
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

Никак.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (как и само утопание, между прочим). И совершенно нет необходимости идти на дно всем семейством следом за забулдыгой-папашей...

Вот он сам пьет, сам пусть и спасается.
А женщине надо себя спасать и детей. Себя и детей ОТ ПАПЫ такого оттаскивать, а не взрослого идиота-папашу - от бутылки!
Вы чего ваще????

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.11.2007, 09:02   #77
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[Lada7878]
Цитата:
Вопрос - как оттащить?
алкоголика от бутылки???? бесполезно, он снова к ней приползет.
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.11.2007, 12:03   #78
Барабулька
Гость

Во-во. Просто у детей алкоголиков есть СОЗАВИСИМОСТЬ. Они бессознательно выбирают такого парня,у которого есть зависимость(не всегда от алкоголя). Причём поначалу эта зависимость никак не проявляется. Но когда молодая жена начинает "бороться"за мужа,ситуация становится,такая же как в её родительской семье. Женщина подсознательно к этому стремится,потому что для нас идеал семьи-родительская.

Единственный выход-перестать работать "спасателем".
Можно,конечно,поискать второго мужа,но так как "спасательница" реагирует на всё по привычной схеме,это бессмысленно,много шансов нарваться на человека с другой зависимостью,или алкогольной опять.
  Ответить с цитатой
Старый 28.11.2007, 11:43   #79
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

[Барабулька]
Цитата:
идеал семьи

Не идеал, а просто наиболее привычная модель, которой человек следует, не задумываясь. Если начнет задумываться - в принципе можно построить другие варианты. Особенно если делать это в содружестве с грамотными специалистами.

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 28.11.2007, 20:57   #80
Girl from Las Vegas
Участник

Girl from Las Vegas на пути к лучшему

Алкоголик может бросить пить, но только если сам этого хочет. Без полноценного лечения, а только за счет таблеток, иглоукалывания и других новомодных средств - не бросит, не мечтайте. Но если человек осознает свою беду и готов с ней бороться, то нужно человека лечить. Раньше на В.О. в СПб была гос лечебница, существуют платные клиники. Но это он должен добровольно ЗАХОТЕТЬ, а не просто согласиться, чтоб отстала. Клиника не тюрьма, в них умудряются протаскивать что угодно.[Барабулька]
Цитата:
Они бессознательно выбирают такого парня,у которого есть зависимость(не всегда от алкоголя).
К сожалению это правда
[Барабулька]
Цитата:
"спасательница" реагирует на всё по привычной схеме,это бессмысленно,много шансов
Не все так печально, просто нужно четко понять, что любовь и жалость - разные вещи, мама и жена - тоже. Я знаю достаточно примеров, когда у девушки второй вариант (ныне их мужья) оказывалась принцами в лучшем смысле слова, день и ночь с прежними мужьями.
Girl from Las Vegas вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра