Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007, 17:43   #11
куколка
Участник

куколка

Внесу свои 5 копеек.
Вот нашла в инете
В чём встречать Новый 2008 год

На мой взгляд уже самое время задуматься над тем, как выделиться на новогодней вечеринке! У меня всегда в предновогодней суете не хватает времени на то, чтоб досконально продумать свой образ!

Как вы уже знаете новый 2008 год - год крысы. Не надо морщиться - крыса, та еще кокетка и к нарядам относится вполне серьезно, продумывая каждую деталь.

Начнем с того, что в новом 2008 году наступает раздолье для тех, кто предпочитает хранить свои старые вещи в гардеробе, как говорится до лучших времен. Так вот, спешим вас обрадовать - время пришло доставать свои любимые вещи. В моде снова 80-е!

Так как любая крыса отличается ярко выраженным накопительством - пришла пора пустить все свои 'запасы' в дело.

Итак, наша Новогодняя крыса наделена развитым воображением, поэтому ее порадуют самые невообразимые и смелые наряды. Хотя с другой стороны крыса предпочитает строгие очертания, неброские цвета и укрывающие силуэты. И это здорово, потому что именно эти тенденции диктует нам зимняя мода 2008.

Обратимся к новостям мировых подиумов. Там у нас хозяйничает минимализм. В последних хитах сезона осень-зима 2007-2008, прежде всего, доминирует отказ от декора, орнамента. Серо-черно-белая гамма, простые линии, простой и лаконичный силуэт. Отсутствие деталей.

На Новый год Крысу порадуют спокойные нейтральные тона, с примесью серого цвета. Если вам не подходят пастельные оттенки цветов, используйте классические серый, белый или черный цвет. Согласитесь - немного скучновато - все-таки Новый год - праздник, который требует специальной атрибутики, а именно красочных и ярких аксессуаров. Если вы знаете, крыса животное агрессивное - поэтому ей понравятся пурпурно-винные оттенки и сине-фиолетовая гамма. Актуален так же яркий травяной зеленый и небесно-голубой.

Праздничный маникюр - не только дополнит ваш образ, но и станет настоящим украшением. Ногти предпочтительны короткие и блестящие, с шокирующим цветом и горячим атласным блеском.

Стильным новогодним украшением станет серебряная или бронзовая цепь с кулоном, который идеально дополнит ваш наряд. Броши и яркие заколки в волосах также привлекут к себе ее внимание и не оставят равнодушными представителей сильного пола.

Женщинам, следует уделить внимание духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое Мышиное обоняние.

Что касается обуви. Идеальным дополнением к вашему наряду станут золотые и серебряные туфли из блестящей, глянцевой кожи. Аксессуары, которые дополнят ваш новогодний образ - плотные матовые колготки. Носить их можно с туфельками и полусапожками. Светлые туфли можно одеть с темными колготками, а тёмные вместе со светлыми. Также приветствуются разнообразные гольфы, леггинсы и плотные носки, преимущественно чёрного и серого цвета.

куколка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 03.12.2007, 13:15   #12
Рони
Участник

Рони
Отправить сообщение для Рони с помощью ICQ

Если следовать их советам, то можно представить себя лишь обезьянкой:
[куколка]
Аксессуары, которые дополнят ваш новогодний образ - плотные матовые колготки. Носить их можно с туфельками и полусапожками. Светлые туфли можно одеть с темными колготками, а тёмные вместе со светлыми. Также приветствуются разнообразные гольфы, леггинсы и плотные носки, преимущественно чёрного и серого цвета.

Вот не могу себе такого представить - я бы сказала что это правила дурного тона.Забавно конечно.

Купила себе костюмчик шоколадного цвета.В нём облегающая кофточка с золотистой кстати ниточкой.А юбка из тафты(шуршащий материал с отблеском).
На серую, белую, чёрную гамму это ни как не похоже.Но надеюсь крысе я угодила.

Из изысканных парфюмов останавлюсь на Green Tea, я тоже к запахам отношусь привередливо.
А вот туфли будут из рыженькой кожи ни как не могу себе представить колготки в разрез с туфлями.Они мне по душе тем, что очень удобны, классной фирмы и все кожаные(до мозга костей).Есть у меня к ним суммочка.
А вот из мелких аксессуаров я точно подберу на шею ниточку и с монетками и с шоколадными бусинками.
С нетерпением жду остальных с комментариями своих нарядов.
Старый 03.12.2007, 14:21   #13
пупсик
Участник

пупсик
Отправить сообщение для пупсик с помощью ICQ

Мне на НГ хотелось бы одеть платье, тонкие колготки и туфли на шпильке, но НГ год будем встречать в большом деревенском доме (дом специально сдается на праздники) с баней. Будем кататься на лыжах, санках и т.п. Поэтому платье отменяеться, а будут джинсы и свитер Возьму с собой пуховик и валенки

пупсик вне форума   Ответить с цитатой
Старый 04.12.2007, 09:09   #14
Тигра
Участник

Тигра
Отправить сообщение для Тигра с помощью ICQ

А я планирую встречать новый год в пижаме и больших теплых тапко-зайцах!
наша компания обычно на НГ придумывает всякие интересности... Мы кже встречали НГ в поезде, в гостинице в Питере, на даче и т.д. и т.п. Но в этом году у нас есть и сильнобеременные, и кормящие, поэтому ничего эдакого для всех подходящего придумать не смогли... остановились на идее пижамной вечеринки..
Старый 04.12.2007, 14:31   #15
Рони
Участник

Рони
Отправить сообщение для Рони с помощью ICQ

[Тигра]
.. остановились на идее пижамной вечеринки..
Вчера 11:21
Прикольно - всегда обажала тапки с игрушками! Классная идея.
Старый 06.12.2007, 21:35   #16
Мордашка
Гость

Никаких идей нет, потому что мужу лень куда-то двигаться. Недавно ездили в отпуск в Египет, и он похоже переотдыхал. На каникулах предлагает сидеть дома или отсыпаться. В целом, в этом что-то есть, потому что тусовок и поездок что то и так выше крыши.
  Ответить с цитатой
Старый 09.12.2007, 20:32   #17
A_niuta
Участник

A_niuta

А мне раз скоро рожать, то покупать что-то новое, красивое не решилась, дабы сэкономить. Но сшила себе костюмчик, который можно будет регулировать на талии с помощью шнурочков. Так что тоже буду в новом)))
A_niuta вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.12.2007, 23:33   #18
Зена
Гость

В моей семье две "крыски". Всю жизнь тяготеют к элегантности. Мне кажется, в этом году уместно будет одеть что-то такое, в чем можно будет почувствовать себя настоящей леди т.е. без роскоши и излишеств, скромно и со вкусом. Но почему-то хочется втретить НГ в пижаме дома, сидеть в темной квартире и слушать, как до утра взрываются петарды, смотреть старые фильмы и лопать мандарины :-d
  Ответить с цитатой
Старый 10.12.2007, 10:46   #19
Луша
Гость

А я буду встречать НГ в черных бархатных брюках и вязанной ажурной тунике(сама мастерю), вот только топ пока не могу найти подходящий,ну и какие-нибудь украшения.
  Ответить с цитатой
Старый 11.12.2007, 02:51   #20
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

[Helenka]
Цитата:
платье встроенное
Да не, у нашей Роньки - юбка встроенная И это слава богу! Потому что платье встроенное - это вообще мрак. Сама подумай - куда - ну куда???? - можно встроить - платье?????
Но вообще-то я так поняла, что там целый комплект: к платью же прилагается еще и суММочка:

Цитата:
Есть у меня к ним суммочка.
...и туфли с кожаным мозгом костей

РОНЬКА, ТЫ НАШЕ ВСЁ

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра