Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2008, 23:45   #1
Jinjer
Гость

По умолчанию Аптека через интернет

Что такое интернет магазин аптека Что вы думаете в плане перспективности данного направления?
  Ответить с цитатой

Старый 25.01.2008, 12:18   #2
Natalia
Весы - Libra

Natalia

[Jinjer]
Цитата:
Что вы думаете в плане перспективности данного направления?
Не совсем понятен вопрос. Вы имеете в виду перспективность этого вида деятельности как бизнеса или интерес, который этот магазин представляет для клиентов?
Старый 11.03.2008, 02:35   #3
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

Ой, у нас тут была умора на днях!

Нам понадобилось купить презик. Но дело в том, что мы ж не какой абы желаем, а чтобы этакий... ну а этакий имелся не везде. В частности, проход по окрестным аптекам задачу по его приобретению, увы, не решил. А посему я, промежду приёма очередных гостей, решила заказать этот волшебное изделие в интернет-аптеке.

Причем было это 10 марта. Не праздничный, вроде бы, день. Ну разве что отчасти субботний.

Так и шо бы вы себе думали, господа?
Все аптеки доставляют свои товары хрен знает через скока времени!!!!

Во-первых, как минимум в течение СУТОК со момента заказа.
Во-вторых, с 9 до 21 максимум, а нередко - еще и с оговоркой, что "только по рабочим дням" (!)
В-третьих, у доброй половины интернет-аптек, где водился нужный мне продукт, напрочь сбоила либо система заказа, либо система авторизации, а то и обе вместе

И так далее...

Короче, если кто в Москве соберется болеть, то болейте, пожалуйста, только с 9 до 21, по рабочим дням, и пожалуйста - предупреждайте родственников о своих планах поболеть хотя бы за сутки.

А то ведь помрёте пока пилюли привезут - а им потом доставку зазря оплачивать

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.04.2008, 22:19   #4
Alinka
Участник

Alinka

Я часто заказываю лекарства по интернету (мама долго болеет), мне удобно и дешевле получается, чем просто идти в аптеку. Так что с точки зрения клиента мне интернет-аптеки нравятся
Но вот если срочно надо - не знаю. Есть аптеки, где в течение нескольких часов доставляют, но не все.
А вот насчет выходных - никогда не имела проблем. Некоторые аптеки в выходные еще и скидку дают
Alinka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 26.06.2008, 11:24   #5
Arnilada
Участник

Arnilada на пути к лучшему
По умолчанию Лара-Ларочка, читать Вас так приятно!

Цитата:
Сообщение от LaraLara Посмотреть сообщение
Ой, у нас тут была умора на днях!

В-третьих, у доброй половины интернет-аптек, где водился нужный мне продукт, напрочь сбоила либо система заказа, либо система авторизации, а то и обе вместе
Короче, если кто в Москве соберется болеть, то болейте, пожалуйста, только с 9 до 21, по рабочим дням, и пожалуйста - предупреждайте родственников о своих планах поболеть хотя бы за сутки.
А то ведь помрёте пока пилюли привезут - а им потом доставку зазря оплачивать
Лара-Ларочка, Вы прелесть! По моему разработчики этих интернет аптек, может, конечно и в своем уме, но точно не в здравом. Им скорее всего тоже во-время какой нибудь ноотропил не подвезли. Вот есть к примеру крутая интернет магазин аптека. Когда там пытаешься зарегистрироваться и авторизоваться, то создается впечатление, как там в этом советском анекдоте про человека, который во время съезда партии все время переключал каналы телевизора, в надежде найти что нибудь, кроме трансляции этого долбаного съезда, и в конце концов на экране показался "человек в штатском" и титры: "Я тебе попереключаю!, Я тебе попереключаю!!!".
Так и здесь, создается впечатление, что регистрируешься в приемной Лубянки. И сейчас на экране появится человек в штатском и титры: а тут у Вас, товарищ, ошибочка в анкетных данных!
Если им не нужны обычные клиенты (а токо проверенные), то зачем вообще было открывать эту интернет-аптеку? У этой же конторы есть еще одна интернет магазин аптека. Здесь зарегистрироваться полегче, но зато на заказ, оформленный по форме на сайте вообще никто не реагирует. Похоже, им просто интересно почитать про наши болячки и проблемы, а вот насчет доставить чегой-нибудь - это ни-ни! Может, они сторонники такого нового метода лечения, типа:
"Выскажешься - полегчает!!!". Тогда от них есть один гарантированный плюс - не будет подделок, доставка - мгновенно, никаких побочных эффектов, никаких противопоказаний, и, глвное, абсолютно бесплатно!!!
Может, интернет магазин аптека, которая и начала этот топик, работает, как нам хотелось бы, не знаю, заболею, - попробую.

Опции темы
Опции просмотра