Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 22:56   #11
Панацея
Участник

Панацея

[LaraLara]
Цитата:
Классный конец поста
Прошу пардона! Заявление относится ТОЛЬКО к ягодам! Обожаю походы по грибы и просто погулять в лесу! Последние пару лет грибов мало, зато свежего воздуха - полно! Всё клещами пугают, ну мы и привились всей семьёй на всякий пожарный, но ни одного клеща не видели.
Из зимнего отдыха сейчас привлекает каток! Вот приобретём коньки, и... !!! Хочется покататься с горы, хотя бы не на лыжах, на заду, да ехать далеко. Полдня проездишь, чтобы пару часов покататься.
Панацея вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.12.2007, 03:24   #12
Масик
Участник

Масик на пути к лучшему
Отправить сообщение для Масик с помощью ICQ

А я зиму не люблю, я в ней не живу - существую, передвигаюсь короткими перебежками и впадаю в спячку. Лето люблю, чтоб тепло, цветы, ягоды, птички щебетали, комары гундосили, тогда на прогулки тянет. А коньки... мешает сместившийся 20 лет назад центр тяжести, к земле тянет...

Мой дневник: http://harbors.ru/journal/journal.ph...80&action=view
Масик вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.12.2007, 11:04   #13
Панацея
Участник

Панацея

[Масик]
Я зиму тоже не люблю! холодно, противно, одежда вся тяжёлая... Поэтому и охота как-то скрасить существование в таких условиях! Коньки для меня вообще отдельная песня! Я каталась всего ОДИН раз в жизни! Опыт оказался удачным, хочется закрепить успех! Да и доча, может быть сходит с нами разок, над мамой поржать (темка-то про семейное времяпрепровождение!)
Старый 25.12.2007, 18:38   #14
Панацея
Участник

Панацея

А вот вопрос по теме! Грядёт Новый Год! Кто как встречать будет? Имею в виду с семьёй...
Старый 14.01.2008, 18:10   #15
Peach
Участник

Peach
Отправить сообщение для Peach с помощью ICQ

Я тоже не любила зиму, пока мы семейством не встали на горные лыжи.. и вот уже года 4 по выходным катаемся, я муж, ребенок - это очень объединяет, поскольку немного соревнуемся. Весной/осенью катаемся на лошадках, это тоже сближает, а так смотрим разные фильмы, читаем разные книги, слушаем разную музыку
Peach вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.01.2008, 20:23   #16
Панацея
Участник

Панацея

Горные лыжи всей семьёй - здорово! Давно хочется мужа вытащить куда-нибудь "всей семьёй". Хотя бы на каток! И каждый раз находятся причины, чтобы не пойти! Коньков своих нет - напрокат брать неохота, кто-то уже в них вспотел, холодно кататься под открытым небом, а крытые катки - дорого, иногда ещё работа по выходным бывает... Прямо руки опускаются! Наверное, пойду сама, куплю себе коньки и буду кататься одна, без семьи! Может хоть дочка разок со мной сходит, похохочет над мамой. Я кататься-то не умею!!! Конные прогулки тоже заманчиво, только регулярно не получится по финансовым причинам. Моя дочь занималась конным спортом 3 года, в седле держится уверенно, когда я её попросила меня поучить ездить, она на меня ТАК посмотрела!!! Я сразу и отошла... В общем, один домосед, другая активно отрывается от семьи в свои 15 лет... Как увлечь? Прямо теряюсь вся!
Старый 11.03.2008, 02:43   #17
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

А я ваще ненавижу коньки!
Меня бабушка все детство на них "ставила", а я их также все детство ненавидела!

Ну как в них кататься, когда нога вся сдавлена как в пыточном орудии, и БОЛИТ! В чем радость-то, я так и не въехала. Зато вот потом на роликах не один год с удовольствием каталась, тоже из всей семьи первая на них влезла и сына подсадила

Зато теперь он меня подсадил на велик. Вот, ездю даже зимой Особенно удобно по окрестностям за покупками

А сынулик у меня тоже от семьи оторванный... тут пришел на 8 марта, подарки раздал, салата поклевал, пожалел, что пришел сытым (накануне оторвался с дедом в ЕлкахПалках) и удрал. Я даже всплакнула - ну что такое, не погладить не успела, ни рассмотреть... скоро уже забуду, как у меня сын и выглядит-то

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.03.2008, 14:46   #18
Панацея
Участник

Панацея

подрастающих деток очень трудно удержать рядом! сейчас прочувствовала... дочь всё чаще с друзьями. с нами ей не интересно, мы для неё скучные... пытаемся притянуть к семье путём совместных культпоходов, пока она ещё не сопротивляется активно... в театр, в кино. она в принципе любит и кино и театр, только друзья её в этом не поддерживают, а одной ваще стрёмно... приходится с родителями... недавно купили билеты ей и её подружке на балет. пришла в восторге!!! вчера была наказана, в кино мы с мужем пошли вдвоём. а фильм как раз для детей, "индиго".
Ответ

Опции темы
Опции просмотра