Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 09:30   #11
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[Хильда]
Цитата:
Про которых из греков-то? Их много было
ж-) в здоровом теле здоровый дух ;-) ну и там всякое разное - по мелочи ;-) когда христианство не хотели принимать.
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 31.05.2008, 12:09   #12
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

[xelenka]
Цитата:
ж-) в здоровом теле здоровый дух ;-) ну и там всякое разное - по мелочи ;-) когда христианство не хотели принимать.
все эти совершенства телесные и духовные?
по памяти они умственность в совершенства не добавляли

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 31.05.2008, 12:26   #13
xelenka
Участник

xelenka

[Хильда]
Цитата:
по памяти они умственность в совершенства не добавляли
греки-то? ;-) может им и не надо было, я вот не уверена, что умственность - жутко необходимое качество ;-)
Старый 31.05.2008, 13:06   #14
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

[xelenka]
Цитата:
может им и не надо было, я вот не уверена, что умственность - жутко необходимое качество
нужное или нет - это вопрос десятый
просто в таком случае утверждение, что интеллигентные люди не болеют орз - становится еще более спорным

да и скучная шутка - совершенство

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.06.2008, 21:26   #15
Helenka
Участник

Helenka

Мдя......... интересно.
В принципе, можно воспринимать эту статью как руководство к действию, хотя по моему, прокатит не на долго.
Но при этом в душе сознавать, что этого большого и сильного нужно жалеть, понимать, принимать, возиться и так до старости........ ну у меня вызывает некоторую брезгливость.
Не знаю. Подобные душевные терзания могут быть у любого человека, любого полу. Но желательно их перебороть и идти дальше, а не вязнуть в них.

У меня правда "круче" и "хуже" тоже не работает. А вот психосоматика рулит. С чем и пытаюсь работать

Нет некрасивых женщин, есть просто ленивые!
мой дневник
Helenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 03.06.2008, 07:46   #16
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

А я как-то всегда к мальчишкам тепло относилась. Хотя тему "все мужики-козлы" поддержать тоже могу, есть материал , но в целом они хорошие, с ними намного проще и понятнее, чем с нами, бабами Мне с ними и работалось хорошо, и дружилось, а то, что с некоторыми особями что-то не складывалось, так оно от пола не зависит.

Сын мне тут заявил - я, к сожалению, вырос ласковым пусиком.
По-моему, неплохо Особенно когда пусявость научаются как-то защищать от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Но это тоже от пола не зависит.

И, вообще-то говоря, а современную "сильную женщину" кто по голове будет гладить и чаёк ей заваривать?

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 03.06.2008, 10:19   #17
xelenka
Участник

xelenka

[LaraLara]
Цитата:
И, вообще-то говоря, а современную "сильную женщину" кто по голове будет гладить и чаёк ей заваривать?
вопрос про женщин так никогда не встанет, по одной простой причине - вымирают мужчины, а не женщины.
Старый 04.06.2008, 08:19   #18
Панацея
Участник

Панацея

Как же, как же! Вот именно ТОЛЬКО о сексе они и думают! Это к вопросу о дружбе между полами. Недавно с мужем вели беседы на эту тему. Мужчине от женщины нужны только интимные отношения. Не нужен секс только в случае, если женщина его СОВСЕМ не привлекает (может она уродлива или неряшлива, мало ли причин?), но тогда вообще не захочется отношений никаких. Или мужчина импотент, или он нетрадиционной ориентации. А всё остальное, перечисленное и описанное в статье - банальная лень! Лень посидеть, спокойно без слёз и соплей разобраться, чё к чему. Почему у тебя зубы не "ВО!", почему ты денег не зарабатываешь? Почему женщина твоя квашня и бензопила с автоподзаводом?И после таких размышлений быстренько придёшь к выводу, что сам виноват, лень твоя раньше тебя родилась! Кста! То же самое и к женщинам относится!
Потому и сильных женщин у нас больше и больше становится, что у нас, женщин, кроме самосохранения ещё и ответственность за потомство генетически заложена, нам надо для детей базу создать какую-никакую! Мужики-то на диване лицом вниз лежат, в одиночестве! Бедные, несчастные! Некому их по головке погладить!!!
Панацея вне форума   Ответить с цитатой
Старый 04.06.2008, 12:43   #19
Shar
Участник

Shar

по одной простой причине - вымирают мужчины, а не женщины.

Хде вимирают ?!!!
Shar вне форума   Ответить с цитатой
Старый 04.06.2008, 13:17   #20
Shar
Участник

Shar

А у меня странное ощущение от статьи, какое-то сумбурное что ли…

Ну скажем – что подобное одиночество – удел мужчин. Не правда. Подобное одиночество существует и у женщин. Ну например , Он мучается от того , что устал от груза ответсвенности и проч., а Она – от быта, от однообразия . Скажет нет ? Ей не хочется вот так придти и зарыться под одеяло и поплакать ?
А если женщина работает , самостоятельна , успешна в карьере – такое одиночество очень характерно для женщины. Женщина , осмеливщаяся сказать , я могу , обречена на теже игры , что и мужики – тоже мерянье письками , тоже уверждение – мудак .Только опять и снова нагрузка в двойном размере – мужчину надо жалеть , а женщину – ну , она сама дура на это пошла …И ей я бы сказала тяжелее , потому что никто никогда не брал в расчет ,что ей может быть плохо и одиноко , и уж тем более никто не ждал ее самостоятельности , а значит ее «плаксы» ,воспринимаются как нонсенс, блажь и вообще черт возьми что !

Или утверждение , что у нас есть чудо-средство – зато и вместо. Это фигня, она не работает или только на пару минут. Ну скажите , как может убеждение , что мои ноги лучше , чем Машкины заменить мне то , что у меня муж алкоголик и скотина ?! а у Машки –нормальный чувак ?

Ну скажем – утверждение ,что дружбы не может быть. Может , в отношения , которые построены на принципах партнерства.

И еще статья в моем классификаторе называется – отголоски войны. Наши бабушки после войны так жалели мужиков , так на них молились , что возвели их на некий пъедестал , где они охамели и вместо благодарности стали топтать собственных обожателей. Получили покаление никчемных , наглых , уверенных в собственной непогрешимости мужиков , без уважения к женщине , без понимания ее хрупкости.
Shar вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра