Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Фитнес: советы бывалых
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 15:38   #1
Самая-Пресамая
Участник

Самая-Пресамая пока неопределено
Отправить сообщение для Самая-Пресамая с помощью ICQ
Вопрос Как заставить себя заниматься????

Девочки, я уже достаточно стройная для диет... хотелось бы еще подкачаться в спортзале и буду ваще супре-стар!!!но как завтавить себя??? и чем лучше заниматься??
Самая-Пресамая вне форума   Ответить с цитатой

Старый 14.04.2008, 23:13   #2
AquaAllegoria
Участник

AquaAllegoria

Сложный ты задала вопрос... "как заставить" - вообще отдельная тема. Если есть мотивация, то обычно всё легче даётся. Ты же заставила как-то себя ограничивать питание?

"Чем заниматься?" Классика: силовые+аэробные. Я сейчас занимаюсь так: делаю упор на силовые. Хожу 3-4 раза в неделю (лучше 4, конечно) в спортзал. Чаще на тренажёрах по выбранным мной упражнениям, иногда (если хочется разнообразия и веселья) иду на групповые занятия (тоже силовые - типа скалпт, аппер бади, на попу и ноги и т.д.). А вот что приходится заставлять делать, так это плавать. Не люблю я Но надо. Поэтому изредка тащу себя в бассейн хотя бы на 10-15 минут. Стараюсь постепенно увеличивать время.

Я бы тебе посоветовала, если ты раньше ничем не занималась, походить на разные групповые занятия и посмотреть, что понравится. Обычно, на первое время нагрузка на групповых достаточно высокая. А потом уже можно подумать и о тренажёрке.

НО! Как бы ни банально звучало, но это действительно важно. И самое главное: РЕГУЛЯРНОСТЬ. На что бы ты ни решила ходить. Хоть 10 минут в день, но это должно быть регулярно. Тогда будет результат

Удачи!
AquaAllegoria вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.04.2008, 23:35   #3
AquaAllegoria
Участник

AquaAllegoria

что ж ты не сказала, что раньше 3 года бодибилдингом занималась? а я тебе советы даю)))) ты же и сама лучше знаешь, чем и как заниматься
AquaAllegoria вне форума   Ответить с цитатой
Старый 15.04.2008, 09:15   #4
Самая-Пресамая
Участник

Самая-Пресамая пока неопределено
Отправить сообщение для Самая-Пресамая с помощью ICQ

[AquaAllegoria]
все равно, спасибо большое за советы :-*
мне очень важно и нужно мнение и советы всех!!
Самая-Пресамая вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.08.2008, 23:09   #5
Zvezdochka
Участник

Zvezdochka на пути к лучшему

А мне кажется не обязательно себя заставлять. Нужно просто найти то что тебе нравится. вот я например фитнесом не смогла бы заниматься, а вот танцами занимаюсь с удовольствием. И фигурка моя ух))
Zvezdochka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.09.2008, 13:10   #6
helgerda
Участник

helgerda
Отправить сообщение для helgerda с помощью ICQ
По умолчанию Фитнес??? да кому он нужен!

Ты что, подружка) - фитнес это отстой! Хотя бы потому, что им надо себя ЗАСТАВЛЯТЬ заниматься, ужас! Лучше - танцуй! Латино, фламенко, танец живота и т.д. и т.п. - нагрузки с фитнесом не сравнимые, и, причем - на самые нужные "женские места". Год занимаюсь танцем живота - не только сама себя не узнаю, но и соседи К тому же - налаживаются все функции организма. В общем, приходи к нам заниматься - inbiworld.com, группа арабского танца. Оля
Старый 06.09.2008, 13:12   #7
helgerda
Участник

helgerda
Отправить сообщение для helgerda с помощью ICQ
По умолчанию Танцы - рулеззз!

Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
А мне кажется не обязательно себя заставлять. Нужно просто найти то что тебе нравится. вот я например фитнесом не смогла бы заниматься, а вот танцами занимаюсь с удовольствием. И фигурка моя ух))
Полностью с тобой согласна. Проводить время на лошадином тупом фитнесе - себя не уважать. Я занимаюсь танцем живота - просто СУУУУПЕР! за год - 25 кг куда-то "втянулись"))
Старый 17.09.2008, 18:53   #8
Лоренца
Участник

Лоренца

Поставить вопрос не "как заставить", а "когда я могу позаниматься?" - сегодня, на неделе и т.д.
Старый 20.08.2009, 22:12   #9
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

Ох, ну офигеть... "фитнесс - отстой"... бррр. Сектантство какое-то.
Ладно, давно меня ту не было, поздно уже разбираться.

Я тоже тяжелый на начинания человек. Но тут надо действительно себе какие-то мотивашки самой раскопать. ЧЕМ хочется заниматься, КОГДА хочется заниматься, ПОЧЕМУ хочется... раз ты занималась ББ, значит уже какими-то мотивациями пользовалась успешно. Припомни, как они работали, за какие ниточки цепляли - и поищи, пусть даже опытным путём, что-то в том же духе.

Я вот например совершенно не переношу групповые кардио-тренировки, а отдельно и особо - тот писк и визг, которыми их сопровождают некоторые ведущие Слышно на весь клуб (не большой, но и не маленький), хуже бормашины. Ну и я совершенно не могу заниматься, когда вокруг столько других людей занимаются, меня это нафиг расстредоточивает и я не попадаю в ритм, не могу движения запомнить... ужас. И кстати... танцы не люблю вообще. Не вижу в них смысла, очень скучно. Быстре утомительны, а медленные - унылы.

Так что все равно тебе придется искать все зацепки в себе
Да ты это лучше нас должна знать

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра