Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2007, 18:34   #1
viricha
Гость

По умолчанию Хочу совета

Здравствуйте, милые девочки!
В гавани я не была уже больше года и теперь когда мне потребовалась помощь вспомнила о ней.
А суть моей проблемы вот в чём.
Мне 25 лет, полновата. Встречаюсь с женатым мужчиной уже около полугода. Я решила, что мне настало время родить ребенка. Всё это время я нагло врала ему, что принимаю таблетки и мы спокойно не предохранялись. И не разу ни чего.
Побывала на приёме у врача. Она женщина старой эра, сказала, что из-за своего веса я не рожу и вообще.... худей в половины себя. От её слов я в безисходности. Я год где-то как набрала полноту, а до этого ведь тоже не беременила.
Вот начинаю себя готовить к тому, что врач была права. Подруга меня уверяет, что и не с таким весом рожали - придёт время и родишь. Но я-то на это не могу полагаться. Как быть?
До 20 лет не рожала - потому что считала, что рано. После 20 не рожала - потому что училась, хотела встать на ноги. А теперь в 25, что и не рожу?
Может быть у кого-то были случаи похожии, подскажите, помогите...
  Ответить с цитатой

Старый 05.11.2007, 22:06   #2
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[viricha]
Цитата:
Мне 25 лет, полновата.
[viricha]
Цитата:
Она женщина старой эра, сказала, что из-за своего веса я не рожу и вообще.... худей в половины себя
как-то не стыкуется. худей "в половину себя" и "полновата" это какой же у вас вес ? рост и кроме гинеколога можно еще навестить эндокринолога.
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.11.2007, 00:51   #3
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

Наверное, наши врачи уже никогда не перестанут меня умилять... Ишь какая пророчица, баба-ванга-едриттть-её-налево. "Не родишь"... И когда у нас научатся с людьми по-человечески разговаривать?

А что за надобность рожать от женатого мужика, как я поняла? Для целей "родить для себя" можно и кого неженатого найти, чего сумбур вносить - ребенку ж потом расти, ему/ей папка нужен целостный, а то что же это его/ее с рождения обрекать на нипоймичё, чтобы сразу ребенок в странную ситуацию попадал... нах?

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.11.2007, 14:25   #4
Рони
Участник

Рони
Отправить сообщение для Рони с помощью ICQ

И чаво только наши вумные врачи не говорят.Может у них с головой чаво то.

Когда то мне сказали что у меня недоразвитая матка.Да над таким диагнозом можно поржать.К такому диагнозу врач пришла после того, когда я честно призналась что месячные у меня установились слишком поздно.Ребёнку моему уже 7лет, да и абортов то я понаделала достачно.

Откровенная глупость - вот не верю я в гадание на кофейной гуше.
Может и правильно судьба отводит.устраивать надо свою жизнь и не от женатых рожать!
Старый 06.11.2007, 17:56   #5
Shar
Участник

Shar

Всего 25 лет ! Это е тот возраст когда рожают для себя. Это тот возраст когда ищут партнера для создания семьи, нормальной, полноценной.
Shar вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.11.2007, 18:08   #6
viricha
Гость

Девочки, я вам так благодарна за поддержку.
Похудеть конечно же необходимо. Я себе это говорю и говорю. Год назад что-то оборвалось, психологически не могу себя настроить на диету. Тыщу раз начинала ... и заканчивала.
На счёт женатого и тут вы правы. Это первый мужчина от которого я бы реально хотела родить и что б он (ребёнок) унаследовал черты своего отца. Знаю, что он никогда не бросил бы меня - не такой человек.
Девочки милые, неужели с весом за 90 рожают?
Последние три месяца я словно клинанулась на этой теме. Думаю и читаю только на эту тему.
Через 2 дня еду на сесию, хочу опять попробовать сесть на диету. Не знаю получится ли что...
  Ответить с цитатой
Старый 06.11.2007, 18:22   #7
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[viricha]
Цитата:
Девочки милые, неужели с весом за 90 рожают?
вес за 90 при росте 158 и росте 185 - две колоссальные разницы. так что да, рожают, но все-таки вес-рост - какой???
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.11.2007, 18:24   #8
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

Уж сколько раз твердили миру... пока ты будешь себе искать "диету", ты будешь сбрасывать и опять набирать, ясно? Диета пройдет и все кило вернутся, да еще и, как тут любят говорить, "приятелей приведут".

Ищи себе СИСТЕМУ ПИТАНИЯ, которой будешь и сможешь реально придерживаться ВСЮ ЖИЗНЬ или хотя бы существенную часть жизни. Тогда шанс есть и хороший. И родить, и похудеть, и мужика найти неженатого тоже, кстати...

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.11.2007, 20:22   #9
Niyeri
Участник

Niyeri

В любом случае - что такое "из-за веса не родишь"? Врач имеет в виду, что лишний вес повлек за собой гормональные нарушения, которые делают наступление беременности невозможным? Но чтоб подтвердить это требуется сделать кучу анализов.
Причин бесплодия множество, и если врач вот так, от балды, ставит диагноз, то эту "специалистку" надо просто послать куда подальше.
И, между прочим, вряд ли, если нерегулярная половая жизнь (если в партнерах - женатый мужчина, то скорее всего оно так и есть) в течении 6 месяцев не привела к беременности, то стоит говорить о бесплодии.
Niyeri вне форума   Ответить с цитатой
Старый 07.11.2007, 10:00   #10
Shar
Участник

Shar

[Niyeri]
Цитата:
вряд ли, если нерегулярная половая жизнь (если в партнерах - женатый мужчина, то скорее всего оно так и есть) в течении 6 месяцев не привела к беременности,
Ну скажем обычно врачи говорят что если при регулярной ( а это не менее 2 раз в неделю) в течение года не наступает беременность, то стоит пройти доп.обследование .
Shar вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра