Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 12:04   #1
Helenka
Участник

Helenka
Вопрос Что Вы оденете на Новый ГОД? И как планируете отмечать?

Это год желтой земляной крысы – с 07.02.2008 по 25.01.2009 -
Крыса – это первый знак восточного гороскопа, который открывает двенадцатилетний цикл.
Наступающий год обещает быть удачным как для карьеры и бизнеса, так для семьи и любви. Крыса покровительствует трудолюбивым, экономным и практичным людям, которые планомерно следуют навстречу своей цели, шаг за шагом.
Год подарит много возможностей и благоприятен для практических начинаний. Ваша задача - не упустить их, проявив разумную инициативу и активность. Крыса не любит лень, поэтому 'лежа на печи', вы вряд ли добьетесь чего-нибудь.
Главное, для этого знака - семья. Это их настоящая жизненная ценность, поэтому Новый год 2008, обещает стать годом стабильности для семейных пар. Личные отношения станут более серьезными и долговечными, многие пары подойдут к важному решению о создании семьи.
Как встречать 2008 год
Благодаря живому и общительному характеру, Крыса всегда в курсе новостей и успевает побывать везде, где только можно. Новый год лучше встречать веселой компанией, с друзьями и близкими. Отличная мысль - отправиться в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям. Такой Новый год, придется Крысе по вкусу.

Нет некрасивых женщин, есть просто ленивые!
мой дневник
Helenka вне форума   Ответить с цитатой

Старый 27.11.2007, 12:06   #2
Helenka
Участник

Helenka

Полезные советы: как нужно встретить Новый Год 2008 - год Желтой Крысы.
Информация предоставлена: Юлия Холманова, Компания "RosEvent"
2008 год - год Желтой Крысы. В наступающий Новый Год необходимо расположить к себе этого грызуна всеми возможными способами. Предлагаем несколько советов, которые могут посодействовать к расположению Крысы и встретить Новый год во всеоружии.

Одежда. Желательно выбрать новогодний наряд не броских и не разноцветных цветов. Подойдут платья и костюмы однотонных белых, серых, желтых, лимонных, горчичных и серебряных оттенков. Актуальна красная или желтая отделка платьев, юбок.

Акссесуары. К новогоднему костюму подойдут украшения из камня, бумаги, металлов, дерева. Желательно присутствие в аксессуарах символа года (галстук с изображением крысы, серебристая сумочка в виде мыши и пр.)

Парфюм. Обязательно присутствие приятных ароматов духов и туалетной воды, как на мужчинах, так и на женщинах. Возможно использовать различные ароматы, но лучше, если чувствительное обоняние Крысы учует изысканные сладкие и восточные направления, особо модные и актуальные в этом сезоне.

Яства. В угощения на Новогоднем столе нужно включить изысканные и оригинальные блюда. И хозяйку не обидеть: угодить ей, положив на стол орехи, семена, зерно и сыр. Желательно приготовить как можно больше угощений, украсить стол фруктами и различными сортами сыра.

Оформление помещения. Обстановка в помещении, где вы будете праздновать Новый год должна быть особой. Важно, чтобы в помещении преобладали соломенные коврики, поделки из соломы, глиняные и деревянные статуэтки и другие украшения. Посуда на столе должна быть из глины или дерева.

Компания. Новый год необходимо встретить в дружной и веселой компании, потому что крысы общительны и энергичны. Нарядите елку украшениями желтого и золотистого цвета. Украсьте дом золотыми гирляндами и дождиком.

Подарки. Для новогоднего подарка 2008 следует выбирать золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов. Тоже самое с Новогодними игрушками и украшениями - следует выбрать желтые, серебристые и красные елочные игрушки. И конечно символ года - Желтую Крысу в различных интерпретациях!

Желаем Вам подготовиться к встрече Нового года уже сейчас и порадовать хозяйку года - Крысу при встрече, придерживаясь вышеперечисленных советов!

Информация с сайта http://www.prazdnuem.ru/newyear/2008/vstrecha/

мой дневник

Последний раз редактировалось Helenka; 28.11.2007 в 17:00.
Старый 27.11.2007, 12:31   #3
Рони
Участник

Рони
Отправить сообщение для Рони с помощью ICQ

Такой приятный позитиФ! Класс!
Я рассчитываю на компанию в которой очень много старых знакомых, это милосердно согревает меня внутри.
Спасибо [Helenka] .Респект тебе!
Старый 27.11.2007, 13:53   #4
Helenka
Участник

Helenka

[Рони]
Цитата:
Я рассчитываю на компанию в которой очень много старых знакомых, это милосердно согревает меня внутри
А одежки? Во что наряжаться бум?

мой дневник
Старый 28.11.2007, 11:13   #5
Рони
Участник

Рони

Надо найти подходящее платье.Обидно что они все короткие для меня. И я худая на мне не очень смотрятся облегающие.Мабуть надо найтить чаво нибудь со встроенной юбкой.))).Наверно пока трудно определится.
Думаю может отправится в Донецк на распродажи заодно и к подруге в гости.А моему малому одно удовольствие доставляют прозрачные лифты в больших магазинчиках и экскалаторы.Короче хочется праздника.Ведь страничку открывает новая эра по гороскопу.Душа хочет обновлений)).
Старый 28.11.2007, 11:47   #6
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

Хеленк, убери там букву "в" из слова "яства", плииииз? (кошачья мордочка )

Рони - платье со "встроенной юбкой" - это жесть! Встроенная юбка! Ай, какое хорошее выражение

Мы еще даже не решили где праздновать, с кем и как, учитывая наличие Маси и удаленность машкопапика, который сам еще не решил, то ли мы к нему, то ли он к нам, и еще родители мои жаждут праздника лично для них... так что мы пока в процессе принятия решения. А одеть обязательно хочется что-то суперское, а то я так давно была беременна и не носила ничего такого...этакого

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 28.11.2007, 14:10   #7
Рони
Участник

Рони

[LaraLara] я расчитывала на твоё внимание.Есть такие платья отрезные по талии, я имела ввиду отсутствие цельности в платье меня обязательно спасёт.))) Худоба приносит такой унылый вид в трикотажных цельных платьях.А некоторые ничего выглядят, но только без меня)))
[LaraLara]
Сама себя такой помню.Я в первое время купила джинсовый костюм: джинсы + рубашка.Смотрелся классно.Даже мой муж это заметил тогда.
Старый 28.11.2007, 16:59   #8
Helenka
Участник

Helenka

[LaraLara]
Цитата:
Хеленк, убери там букву "в" из слова "яства", плииииз?
Хихикс Это не я. Даже не читала, так в общих чертах просмотрела и шлепнула инфу
Украина Жжет
То платье встроенное, то буква в лишняя.

Да………… этакого хоца. У меня тут дилемма - сын 6 лет. На передержку не оставишь - обидится. С ним идти в компанию можно только при наличии там детей. Еще не решила.
И одежки не подобрала.
Вот советуюсь

мой дневник
Старый 29.11.2007, 14:42   #9
Рони
Участник

Рони

Моему 7лет, а предлагалась поездка в Крым.Без него будет плохо.А с ним в Крым тоже рвануть под Новый год во взрослую компашку как то не очень.
Вот не куплу ничего нового - прийдётся перетряхивать старые вещички.Одного хочется-выкинуть бы побольше барахла в старом году.И что нибудь хорошее успеть купить.
Старый 30.11.2007, 13:33   #10
Рони
Участник

Рони

Представляете седни пригласили на гулянку со старым коллективом.Боже мне так не хотелось напрашиваться самой, и так хотелось попасть.Меня радует тот факт, что я всех увижу.И с ним пропит не один Новый Год.И уже болит голова, что надеть.
Может на этих выходных что то найду.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра