Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Фитнес: советы бывалых
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 13:21   #1
helgerda
Участник

helgerda
Отправить сообщение для helgerda с помощью ICQ
Смех Вот прямо удивляюсь я на вас:)

Зачем ЗАСТАВЛЯТЬ себя заниматься, когда жизнь у нас всего одна, и надо себя любить и баловать???? Вот мы себя любим, девчонки, которые занимаются беллидансом у Нателлы Нураловой в клубе Инби - http://ladydance.3dn.ru/, а наши мужья просто не могут придумать как удержать нас дома в дни занятий)) Мы - звёзды! Присоединяйтесь!

Старый 05.11.2008, 19:04   #2
Панацея
Участник

Панацея

[helgerda]
Цитата:
Зачем ЗАСТАВЛЯТЬ себя заниматься, когда жизнь у нас всего одна, и надо себя любить и баловать????
Вот и ничё себе, заявленьице! Нельзя никого ЗАСТАВЛЯТЬ что-то делать! Это насилие. Оно по закону преследуется! Надо себя убедить, что фитнесс необходим. И тогда всё равно, что это будет - бассейн, шейпинг, тренажёры, или танцы!
Панацея вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.11.2008, 10:40   #3
helgerda
Участник

helgerda
Отправить сообщение для helgerda с помощью ICQ

вот и нет. когда начинаешь себя УБЕЖДАТЬ - это уже насилие!! а когда занимаешься с удовольствием - вот это действительно перемена жизни))) Я ее на 50 кг уже изменила)))
Старый 06.11.2008, 14:15   #4
Frau
Участник

Frau

Если бы все худели с удовольствием, получали бы удовольствие от процесса похудения и тд., у нас бы не было этого форума, да и полных людей было бы куда меньше - все бы кайфовали на велотренажерах с капустой в зубах...
С другой стороны, впадать в крайности тоже не надо, а то я знаю тех, кто рыдает уже накануне похода в спортзал и испытывают как минимум тошноту от всего, что лежит у них в тарелке, и при этом думают - а чего не худею никак, ведь я так мучаюсь...
мера и гармония должны быть, что-то в удовольствие, а что-то просто потому, что НАДО, иначе не бывает, не верю, что можно в постоянном очучении некоего кайфа скинуть 50 кило, иначе возникает законный вопрос - почему получение этого удовольствия нельзя было начать с лишними 10 кило, а надо было так запускать ситуацию...)

худею на ГВ:
67,3- - 66,9- - - - - - -57

Весь мой путь:

Frau вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.11.2008, 17:27   #5
Самая-Пресамая
Участник

Самая-Пресамая пока неопределено
Отправить сообщение для Самая-Пресамая с помощью ICQ

а я прямо удивляюсь на колическтво спама, которое развелось тут последнее время...спасм и реклама
Самая-Пресамая вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.11.2008, 21:06   #6
Панацея
Участник

Панацея

[Frau]
[Самая-Пресамая]
Целиком согласна. Убедить себя, это не насилие. а нахождение некоей целесообразности для себя в чём-то. И не фитнесс меняет Вашу жизнь, а Вы меняете свою жизнь и начинаете заниматься фитнессом, садитесь на диету, и т.д. Кстати, я тоже изменила свою жизнь за 2 года на 25 кг.
Панацея вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.08.2009, 11:17   #7
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

А я вот не люблю танцевать, в общем и целом. Я тренажерный зал люблю, особенно свободные веса. И не надо меня тут убеждать танцевать! :]

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра