Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2003, 21:48   #21
Веола
Гость

Спасибо за отзывы.Хотелось бы похудеть за короткие сроки.Начала заниматься Бодифлексом + тридцать минут упражнений для всех частей тела, от которых каждая мышца стонет(наверно большую нагрузку даю). Занимаюсь уже неделю, да,должна заметить это не просто. Кстате о ваших советах, надо ознакомиться с "Сибарит".
  Ответить с цитатой
Старый 27.11.2003, 21:57   #22
Веола
Гость

Эммма. Слышала о бодифлексе от своей свекрови. Не придавала никакого значения
,а оказывается напрасно.Она сейчас выглядит как девочка стройная,подтянутая.
Вот я решила взять у нее литературу,попробовола ,должна сказать поначалу было тяжело, сейчас уже лучше.
  Ответить с цитатой
Старый 28.11.2003, 10:19   #23
Эммма
Гость

А давно свекровь занимается БФ?
Мне тоже первые дни тяжело было. Да и сейчас не могу сказать, что не ощущаю никакой нагрузки Но уже втянулась и даже нравится. Тем более, что результаты не заставляют себя ждать. Очень заметно подтянулся живот. И такая линия талии появилась, уууууу У меня ведь в молодости она 60 см была. При бедрах 102 см. А после операции почти начисто пропала
  Ответить с цитатой
Старый 30.11.2003, 01:04   #24
Веола
Гость

Эммма,вобщемто давно. Кстате должна заметить, что физические упражнения очень помагают. Мышцы на бедрах,талия, область груди,ягодицы прекрасно себя чувствуют.
  Ответить с цитатой
Старый 30.11.2003, 10:56   #25
Эммма
Гость

А я только три недели назад начала. Но, как всегда, хочется все и сразу Буду продолжать.
  Ответить с цитатой
Старый 30.11.2003, 11:25   #26
Веола
Гость

Эх, девченки жизнь то всеравно прекрасна,и нужно любить себя всегда, какая бы нибыла на даный период и вообще. Считаю, что для достижения цели нужно сильно этого захотеть.
  Ответить с цитатой
Старый 30.11.2003, 11:33   #27
Веола
Гость

Дорогая, Elein спасибо за отзыв. А вот по поводу 17 кг, даже незнаю может это слишком много "загнула", рост у меня 162см при весе 67кг.Буквально за 3 месяца набрала 4кг.
  Ответить с цитатой
Старый 30.11.2003, 11:37   #28
Эммма
Гость

Веола

Ты права, себя нужно любить И я себе очень даже в этом не отказываю. Депрессии по поводу моего веса у меня нет совершенно, комплексов - тоже. Просто характер такой. Лениво принимать решения. Но если приняла - все. Я упираюсь и меня уже ничто не остановит Так что мои лишние килограммы доживают свои последние месяцы. А потом - да здравствуют новые шмотки! Замечательная причина обновить гардеробчик
  Ответить с цитатой
Старый 30.11.2003, 11:43   #29
Веола
Гость

Я нечуствовала себя неуверенной в себе,в принцепе не комплексовала, но когда мой муж стал мне делать замечания типо (Милая, если бы тебе чуть чуть животик подтянуть,или Может посидела бы на диете), тут я забила тревогу.
  Ответить с цитатой
Старый 30.11.2003, 11:48   #30
Веола
Гость

Эммма..
/А потом - да здравствуют новые шмотки! Замечательная причина обновить гардеробчик /
Прекрасная мысль,это стоит того.

Уметь добиваться своей цели , замечательное качество. Уважаю.
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра