Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2006, 10:11   #1381
Татьяна_п
Гость

Приветики всем! Я прочитала тут вас от корки до корки и решила на раз, и сделала вчера молочайный день. Сегодня утром ушло 3,5 кг. Несколько раз проверила. Неужели столько воды? Не скажу что сильно много бегала. Не вредно ли так много за раз терять? Хотя легкость сегодня приятная. И потом напишу сколько вернётся.
  Ответить с цитатой
Старый 30.03.2006, 11:22   #1382
Dzanna
Участник

Dzanna

[Алиса-ведьмочка]
Каждый выбирает себе на чем ему лучше разгружаться, кто-то может на молочае и не может на чем-нибудь другом.
[Angeldust]
Молодец - хороший отвесик.
[Татьяна_п]
Не всегда бывают сразу такие отвесы. Это редкость! Многое зависит еще и от твоего веса. Если ты теряешь вес такими темпами - это вредно, а воду - нет. Ты ведь если лишнее потеряла, то и восполнишь втечении дня.
Старый 30.03.2006, 12:06   #1383
Timoshka
Участник

Timoshka

[Татьяна_п]
Взешиваться надо в одно и тоже время-лучше утром, натощак. А то если взвеситься перед молочаем вечером, а после дня молочая утром - разница может быть и еще больше. Но чистота эксперимента не та. Попробуйте в обычный день измерить вес утром и вечером. Удивитесь разнице!
У меня во всяком случае так.
Timoshka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.03.2006, 13:07   #1384
Алиса-ведьмочка
Гость

Девчонки - перешла на сухофрукты (финики, курага, орехи разные, изюм, инжир) - они сладкие и калорийные - нмого не сьешь - т.е. обьем в желудке маленький, но сытость полная и насыщенность витаминами и минералама, и в сон не клонит, как после теста и нет тяжести после еды, как после мяса - классно... за пару дней на этом да еще салатах
-капуста тыква лук
-буряк чернослив чеснок орехи изюм
-винегрет
Правда я по диете Аткинса (белковая диета)еще иногда мысное, сырное или рыбное себе позволяла - такая легкость и настроение и кожа подчистилась Точнее она у меня и так классная, а тут вообще помолодела - женщины(!) на 6 лет меньше давали
Всем веселого удачного денька
  Ответить с цитатой
Старый 30.03.2006, 18:00   #1385
Dzanna
Участник

Dzanna

[Алиса-ведьмочка]
Это кто не может съесть много сухофруктов? Дайте мне курагу и скажите, что она малокалорийна, труба дело, буду жевать целый день - очень люблю, поэтому стараюсь держаться от нее подальше, а то могу и не остановиться.
Старый 30.03.2006, 19:55   #1386
Алиса-ведьмочка
Гость

Не знаю - как для меня - так много сладкого это напряжно -а курага именно сладкая да и изюм- мне больше салаты - за помидорный или огуречный мелкий Родину продам - а уж сыр, буженинка домашняя.... - я просто классно готовлю - представляете, какие мучения кормить семью в разгрузочные дни? %) мазохизм
  Ответить с цитатой
Старый 30.03.2006, 19:55   #1387
Алиса-ведьмочка
Гость

Не знаю - как для меня - так много сладкого это напряжно -а курага именно сладкая да и изюм- мне больше салаты - за помидорный или огуречный мелкий Родину продам - а уж сыр, буженинка домашняя.... - я просто классно готовлю - представляете, какие мучения кормить семью в разгрузочные дни? %) мазохизм
  Ответить с цитатой
Старый 30.03.2006, 19:55   #1388
Алиса-ведьмочка
Гость

Ответить с цитатой
Старый 31.03.2006, 21:39   #1389
Dzanna
Участник

Dzanna

[Алиса-ведьмочка]
Я стараюсь своим мужчинам сделать поесть за день до разгрузочного, тогда они сами разогревают и едят. Я считаю калории, так что овощи могу есть в достаточно большом колличестве, а вот курага - сильно калорийная. А еще, по секрету скажу, я очень люблю сладкое!
Старый 01.04.2006, 09:24   #1390
Алиса-ведьмочка
Гость

А я шашлык обожаю
Правда по аткинсу, если есть белки без гарниров и хлеба вроде как худеют - но я пока просто не полнею, хоть уже четвертый месяц пошел
Всех с день смеха
Желаю, развеселить, подколость развеселиться, насмеяться тыщу раз
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра