Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Кухня красоты и здоровья
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2019, 16:27   #1
Heerra
Участник

Heerra на пути к лучшему
По умолчанию Сыпятся реснички

У меня ресницы очень посыпались. Раньше вообще им значение не придавала..ну есть и есть, все равно нужно красить. То есть думала зачем заботиться о их здоровье, если я все равно их делаю визуально сильными при помощи туши. В общем пренебрегала, и допренебрегалась. Они стали жутко сыпаться. Даже тушь уже не спасает. Можно ли как то спасти ресницы? Мне сестра говорит нужно перестать наносить тонны туши, и уж тем более завивать их. Но я не могу. Без них мне уж совсем не нравится макияж.
Heerra вне форума   Ответить с цитатой

Старый 23.09.2019, 12:43   #2
Heerra
Участник

Heerra на пути к лучшему

А наращивание каждые 2 недели - это дорого.
Старый 23.09.2019, 12:46   #3
Nalika
Участник

Nalika на пути к лучшему

Может тушь которую вы использовали все время, просто была не качественной? Еще может быть так, что вы просто не аккуратно смывали косметику, и так сказать ломали реснички. Я косметику только от мейбелин беру. Думаю можете попробовать полечить реснички этим средством. https://www.maybelline.com.ru/eye-ma...-serum/variant Извините конечно, но ваша сестра скорее всего не права. Дело в том, что есть девушки которые даже красят ресницы, и они у них все равно не выпадают. тут дело или не в аккуратности, или в плохой косметике..

Последний раз редактировалось Nalika; 30.09.2019 в 12:44.
Nalika вне форума   Ответить с цитатой
Старый 26.09.2019, 13:01   #4
Heerra
Участник

Heerra на пути к лучшему

Да кстати. у меня есть такая привычка. Я когда смываю косметику, часто забываю о мицелярке. То есть просто водою тру, и они потом жесткие. А на счет косметики..так я очень трепетно отношусь к выбору тоналок и кремов, потому что это ложится на мою кожу. А вот с тушью как то не парюсь. Может и вправду доля беды именно отсюда. Спасибо
Старый 29.09.2019, 13:29   #5
Nalika
Участник

Nalika на пути к лучшему

Такого делать точно нельзя, прям под запретом у вас эта привычка должна быть. Вы ведь практически вырываете реснички у себя.
Да, качество туши тоже имеет значение, потому что это даже не кожа, а ваши глазки. да не за что
Nalika вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра