Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2007, 11:08   #11
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[LaraLara]
Цитата:
а потом в круглосуточную "Республику", что на Тверской же, но уже после м. Маяковская, на пол-дороге к м. Белорусская.
ого, а этот магазинчик я как-то пропустила ;-)
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 28.04.2007, 11:36   #12
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

Он странный... но там встречается неплохая литературка на ин. языках - сравнительно свежая. Правда, далеко не вся она стоит внимания. Даже большая часть как раз не стоит.

И журналы на всех языках - вот это действительно неплохо

Люс там еще какие-то бумажки дизайнерские продаются... открыточки и все такое... Короче, новый такой магазин совершенно западного образца, стоит того, чтобы хотя бы разок заскочить

Кстати, забавно, но нигда, кроме Москвы (России) я круглосуточных КНИЖНЫХ не видела!

Да, еще для шибко вумных - на Мясницкой, в начале, возле здания Высшей школы экономики, есть магазинчик Джон Парсонс - там забугорные издания на тему языков, экономики, бизнеса, менеджмента, права, политологии, а также, кажется, информатики. В таком вот духе. Хорошие книжки, оксфордские издания там и тому подобное. Раньше они дрянь привозили, 3-5 летней давности, а сейчас нет, все свеженькое - этого года или предыдущего... Цены там в районе 1500-3000 за книжку, а еще они могут заказать через Амазон то, что вам надо... я не сравнивала, но они утверждают, что даоставка через них дешевле, чем напрямую от Амазона, т.к. они делают большие заказы, соединяя много наших мелких. Но у них ждать исполнения надо несколько месяцев...
Впрочем, насечт заказов надо уточнять, может это только для преподов...

Вот

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра