Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 18:06   #3351
Thuya
Участник

Thuya на пути к лучшему

Девочки привет.
Я тут, никуда не пропала, но фактически только со вчера (субботы) на диете нахожусь, до этого постоянно нарушала. Можно сказать - заходила на диету )))

Хотела ещё вчера и сегодня добавить фитнесс, но не получаеться - дома 2й день ген.уборка проходит, что к вечеру я как выжитый лемон и мне не до фитнесса.

Может завтра пойду, хотя у папы завтра ДР, будем отмечать, но я себе исключительно салатик заказывать буду. Может утром пойду или всё таки сегодня. радует одно - нашла наушники свои любимые!! (к трунажорам пределаны мониторы с около 30 каналами на 2х языках и прямой трансляцией).

На весы НЕ вставала, но завтра утром обызательно взвешусь.
Но на особые отвесы не рассчитываю, хотя поссмотрим )))

Борщик и призрак - МОЛОДЦЫ !!!! Сейчас когда и физ.нагрузку прибавите - цены вам не будет )))!!!
Thuya вне форума   Ответить с цитатой
Старый 13.09.2009, 18:10   #3352
caprice
Участник

caprice
Отправить сообщение для caprice с помощью ICQ

У меня сегодня 7й день. Даже нарушать не хочется! Зря что ли неделю отпахала? Бывает, по кол-ву яблок перебов, и еще - йогурт позволяю себе, чтобы мозг окончательно не того... глюкоза ему нужна в виде сладкого, вот йогуртом и балуюсь... но не злоупотребляю!
17-го у нашего предприятия ДР и мы едем на природу. Я даже не представляю, как я там что-то буду есть кроме овощей))) Не представляю себя с ложкой в руках)))

Всем удачи на Протасе!
caprice вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.09.2009, 06:14   #3353
Борщик
Участник

Борщик на пути к лучшему

Девочки, не впадайте в отчаяние!
Thuya, бери себя в руки, с посоянными срывами и начинаниями ты так никогда и не сядешь! Если с субботы не нарушала, то подумай-это же уже третий день начался!Держись на дне рождении, будь стойкой, в твоей жизни будут еще и дни рождения и салаты оливье и торты, а на этом этапе ты превращаешься в принцессу, это жа всего каких-то 5 недель из тех многочисленных что мы живем!!а генеральная приборка, думаю, и была тебе фитнесом
caprice, молодчина, я тоже по кол-ву яблок нарушаю, причем дико, ну что я поделаю, у меня набалконе 3 мешка дачных вкусных сладких яблок стоят...и вообще, а 3 яблока это сколько грамм подразумевается?? И ты тоже на природе НИНИ!!!! вторая неделя как никак началась!!!
Девочки, жду от вас результаты, Вы молодцы!

Я тут
Борщик вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.09.2009, 09:40   #3354
Dalaya
Участник

Dalaya на пути к лучшему

вчера нарочно позволила себе лишнего - в 10 вечера с мужем чайку попила...с бутером в полбатона с колбасой так что начинаю с вами с 79,1 весу, тазик салата принесла с собой
Dalaya вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.09.2009, 11:58   #3355
Борщик
Участник

Борщик на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Dalaya Посмотреть сообщение
вчера нарочно позволила себе лишнего - в 10 вечера с мужем чайку попила...с бутером в полбатона с колбасой так что начинаю с вами с 79,1 весу, тазик салата принесла с собой
Ну ты что, давай кушай салатики!!!!
А если ощущаешь что не готова еще сесть на диету, то лучше не нервируй себя попытками начать и срывами. У меня тоже бывают времена, когда немогу начать и все, нет какого-то толчка, стимула острого, надо чтоб что-то щелкнуло в голове

Я тут
Старый 14.09.2009, 12:23   #3356
Dalaya
Участник

Dalaya на пути к лучшему

[Борщик]
нет-нет, вчера себе лишнего позволила только потому, что сегодня твердо и бесповоротно села на диету!
Старый 14.09.2009, 18:58   #3357
Борщик
Участник

Борщик на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Dalaya Посмотреть сообщение
[Борщик]
нет-нет, вчера себе лишнего позволила только потому, что сегодня твердо и бесповоротно села на диету!
О, ну тогда молодец, как первый йдень прошел?

Я тут
Старый 15.09.2009, 10:13   #3358
sunney
Участник

sunney на пути к лучшему

Всем доброе утро!
Вот и я решилась встать на путь красоты и здоровья. Э-эх, продержаться бы до конца! В прошлом году я уже пыталась похудеть с помощью протасовки. Результат был плачевный: выдержка только две недели и - 1 кг, а через две недели после срыва + 3 кг. Но тогда я была в одиночестве. А сейчас очень надеюсь на вашу поддержку, девушки! Очень-очень нужно привести себя в порядок. Две недели уже занимаюсь по диску с Сидни Кроуфорд 3 раза в неделю. Думаю, нужно изменить и питание.
Стартовые размеры ужасны... рост 164. вес 74. Объем живота (потому что талией это не назовешь) 90 см. Бр-р-р.
sunney вне форума   Ответить с цитатой
Старый 15.09.2009, 15:35   #3359
Dalaya
Участник

Dalaya на пути к лучшему

[Борщик]
Цитата:
О, ну тогда молодец, как первый йдень прошел?
прошел легко и непринужденно, - 1 кг
сегодня только в 3 дня удалось нормально поесть, весь день в разъездах, сижу, хомячу салат
Старый 15.09.2009, 16:19   #3360
Thuya
Участник

Thuya на пути к лучшему

у меня походу что в первый раз были одни нарушения, что и сейчас - не могу я без чая или кофе с молоком.

с субботу практически на диете, но я не сильно переживаю, так как так или иначе но минус 1,7 есть (я перед диетой на нервах изза экзамена и подготовки к нему поправилась сильно, плюс двигалась мало)
Сегодня практически 1й день вообще без нарушений, не считая того что я выше указала.

Купила себе кучу водорослей в таблетках, ух не знаю есть ли от них толк и будет ли - но у них в описании есть парочка моментов (касающиеся кожи) которые мне понравились очень.

До спорта не дойду никак, но например сегодня около 2х кг проходила и ещё вечером около 4х намечаеться. Да и вчера двигалась.
Результаты пока что не очень видны но не важно.

У меня вот другой вопрос.

Вчера была в магазине и нашла очень симпотичный, как бы его называть, короткое пальто. Оно мне впритык, т.е. вот вот вот началось застёгиваться (молодёжный магазин, и самый большой размер, раньше я не влезала, а тут начала).
А я вот на диете, а вы прекрасно знаете что за диету очень даже можно похудеть (учитывая мой первоначальный вес - то на 1 размер уж точно, если без срывов и продержусь столько недель)
Вот виже и не знаю..покупать или нет, может он мне потом велик будет а может наоборот в самый раз.
Боюсь что размеров потом не будет.. но с другой стороны - а если сильно объёмы уменьшаться..или не страшно??

чтото я на пол страницы понаписала, сорри , не умею мысли вместе собирать
Thuya вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра