Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2004, 17:18   #11
Odaliska
Гость

Радость

Цитата:
[Эммма]:
Присоединяйтесь, девушки. Будем вместе "отсекать все лишнее", как говаривал один великий скульптор, превращая бесформенную глыбу в статую Венеры
))))))))))))) Главное,не отрезать жизненно важные органы!!!!Но это больше к мужикам относится)))))

Старый 21.03.2004, 19:26   #12
Эммма
Гость

Odaliska
А вот интересно мне , с потерей кг ,что-то меняется в вашей,девчонки,жизни,кроме внешнего вида,ессно//

Походка На каблуках стало намного легче ходить. Одышка исчезает, как и мешки под глазами. А еще стала легче переносить духоту. Раньше из магазина приходилось буквально выбегать на улицу - чтобы так сильно не потеть, извините за подробности
И еще очень улучшилось внутреннее состояние. Хотя я в принципе - весьма жизнерадостный человек. Очень редко скулю и ною. Но порой меня удручал мой вес. А сейчас появился какой-то азарт. Еще хочу, еще... Диета меня нисколько не гнетет. Сегодня у меня - первый день второй недели супчика. За первую неделю скинула 5 кг хи-хи... муж тоже на диете со мной сидел всю неделю. Ему так понравился суп, что он меня буквально "объедал" Похудел на 6 кг. Хотя, на мой взгляд, ему вовсе худеть и не нужно было. У него рост 182 см и вес был 84 кг. Но он с таким азартом оттягивал себе кожу на боках и надувал живот, что мне пришлось сжалиться и принять его в свою диетическую компанию

Старый 21.03.2004, 19:28   #13
Эммма
Гость

Odaliska

У нас все жизненно важные органы - внутренние Это мужчины "наизнанку" живут

Старый 22.03.2004, 10:35   #14
Odaliska
Гость

Цитата:
[Эммма]:
Odaliska

У нас все жизненно важные органы - внутренние Это мужчины "наизнанку" живут
Вот ты здорово сказала,седня обязательно этим подколю мужа))))))))

Старый 22.03.2004, 10:42   #15
Odaliska
Гость

Эммма,рада за тебя и за мужа))Только после диеты не объедайся))А то абыдна будет потерять столько трудов.Но,надеюсь,что ты сможешь.
А я вот все гну свою линию и ем меньше все,что хочу.Уже скоро буду наедаться листиком салата.Я шучу))А вообще я еще раз хочу сказать,что у каждого свой путь похудения.И нельзя вообще никого слушать.Надо слушать только себя и свой организм.И идти к цели путем проб и ошибок,присматриваясь и к чужим тоже)

Да,у меня тоже сразу состояние улучшается,даже когда вес уходит медленно,но в теле легкость появляется,хотя на весах еще ого-го!!!)А я уже ощущаю себя почти Дюймовочкой.Как перефразировал мой муж,что я мышка,только очень толстая))

Старый 22.03.2004, 10:52   #16
Odaliska
Гость

Сегодня узнала,что витамин В, содержащийся в рисе, лечит нервную систему и помогает избавиться от депрессии!Наверное,все же имеется ввиду неочищенный рис ( коричневый)

Старый 22.03.2004, 11:14   #17
маслина
Гость

Ну у меня был в 20 лет вес 99,600, в босоножках была 100 кг-)), так что могу считаться тоже членшей За 3 месяца с 58 кг стала 85, и потом добрала еще... Потом уже поняла, в чем дело. Мне кололи никотиновую кислоту в больнице (избили, попала с сильным сотрясением мозга и значительным снижением слуха и зрения). А никотиновая кислота - блокиратор жира. Теперь избегаю витаминов, содержащих РР, врач рекомендовал.

Старый 22.03.2004, 13:03   #18
Odaliska
Гость

Олива!!Конечно ты наш человек)))))))))))))Как же так с тобой случилось?(((ужас..............надеюсь,сейчас все хорошо, в смысле зрения и слуха?Ну,а с весом ,вижу,что уже почти все в порядке!

Старый 22.03.2004, 13:46   #19
маслина
Гость

Одалиска, ну вес пока не в порядке,но в пути, слух восстановился полность, зрение - увы, минус 6. Особенно не беспокоило, носила очки и контактные линзы, но вот последнее время стало мешать, во-первых - мне как гипертонику показана такая нагрузка, как плавание, в очках и контактах это затруднительно, и рекомендуют аквааэробику - это вообще нереально, т.к. может вымыть линзы. Во-вторых, мы с любимчиком увлеклись снорклингом (плавание с маской и ластами), постоянно морская вода попадает, линзы портятся, да и уплыть могут. Операцию делать не хочется, по Норбекову... Ну я реально оцениваю себя, посвятить этому жизнь я не могу. Но я ж уже писала, что когда очень надо - звезды сходятся. Нашла в январе метод коррекции близорукости путем ношения ночных линз, вот теперь вижу 100%, даже на курсы дайвинга заранее записалась на май. К сожалению, все слышали, что произошло 14 февраля с Трансваалем, бум искать.

Старый 22.03.2004, 15:38   #20
сливочная
Участник

сливочная

УРА! эта тема,как-раз то что мне нужно!
Быть с такими же как я!
Начала худеть с 28.02.04(105 кг.Это и есть мой максимальный вес)
Несколько дней назад мой вес был 100кг.
сейчас 102(последствия дня рождения)Исполнилось мне 28 лет.
Минимальный вес в процессе борьбы с избытками-69 кг(2 года назад).Тогда я к этому весу пришла упорным трудом.Скинуть пришлось 18 кг. (Шла к этому весу поэтапно в течении года)
Простите,но свои параметры до первых родов и замужества,впринципе, считаю правильным упустить в данном случае.(потому как,даже не считаю нужным мечтать о том весе,как о цели)Стремлюсь к 70 кг,а там ,видно будет.
Мой рост 172,5.
Хочу пожелать удачи всем НАМ!!!
...P.S 105кг Это мой вес без гипса(начала худеть до травмы)
сейчас 102 с гипсом.Сколько Он(гипс) весит,ума не приложу.Поэтому о точном колличестве, скинутых кг,судить сложно
сливочная вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра