Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2004, 15:38   #21
Эммма
Гость

Я с ноября уже на диетах. Так привыкла мало есть - что даже уже и чувство голода практически отсутствет Какой там - наедаться...
А рис действительно неочищенный. В моей диете такой предусмотрен

Старый 22.03.2004, 15:54   #22
маслина
Гость

Эммма, а я в субботу купила смесь бурого и дикого риса, очень вкусный из него грибной плов и паэлья получаются - попробуй...

Старый 22.03.2004, 16:08   #23
detky
Гость

Здравствуйте! :-)
Можно в вашу компанию?
Мой максимум - 101 кг (31.05.03) а минимум - 84 кг (31.08.03)... теперь опять 98-97...
Худела сразу комплексными методами - иголки в уши, рацион уполовинила, исключила хлеб, соль, сахар (летом это вообще просто), алкоголь почти исключила :-), записалась на аквааэробику, утреннюю зарядку трохи усилила... ах да - еще самомассаж и всякие кремики термогели и антицелюлитные. Таяла аки Снегурочка на радость себе и на зависть "подружкам" :-) Потом проблемы в семье, перегруз на работе, развод и сопутствующие неприятности ... Ела с двух рук и без остановки! Организм посопротивлялся и плюнул - набрал потеряные кг.
Я понимаю, что могу похудеть, что проблема моя не в воле или отсутствии системы, а в психологическом состоянии...может у кого-нибудь есть опыт как бороться с депрессией и особенно с диким желанием утопить ее в еде?
Заранее спасибо

Старый 22.03.2004, 16:29   #24
маслина
Гость

detky , ситуёвина - как у меня, тож развод сыграл свою роль, даже не столько он (это был положительный момент для меня), как сопутствующая ему нервотрепка. Лучшее, что от депрессух спасает - это найти хобби, как не банально, причем не абы чем заняться, а к чему душа лежит. В разное время меня спасали - танцы, верховая езда, курсы психологии... Только чтоб бежать туда с удовольствием, а не из-под палки.

Старый 22.03.2004, 16:45   #25
Эммма
Гость

олива
Ух ты, как вкусно звучит Как только закончится моя вторая неделя диеты, сразу же сделаю такой плов А мясо туда уже не нужно класть?

Старый 22.03.2004, 17:27   #26
маслина
Гость

Эммма, мясо в этом плове грибы заменяют, да и жиру - одна ч.л. оливкового масла, главное - специи тут для плова, только не в пакетиках, а настоящие, я у узбеков покупаю на рынке

Старый 22.03.2004, 17:45   #27
Эммма
Гость

Уууу... здорово! Обязательно в следующее воскресенье и сделаю

Старый 23.03.2004, 09:29   #28
Stone
тигра обыкновенная, каменная

Stone
Отправить сообщение для Stone с помощью ICQ

Цитата:
[олива]:
плавание, в очках и контактах это затруднительно, и рекомендуют аквааэробику - это вообще нереально, т.к. может вымыть линзы. Во-вторых, мы с любимчиком увлеклись снорклингом (плавание с маской и ластами), постоянно морская вода попадает, линзы портятся, да и уплыть могут.

Олива, у меня тоже минус 6, но я всегда плаваю, моюсь и вообще все делаю в контактных линзах, в т.ч. и занимаюсь снорклингом. ))
тебя же маска защищает? опять же посещая бассейн- можно надевать очки для плавания, а вот еще- КАК нужно заниматься акваэробикой, чтобы вымыло линзы?????
кстати, линзы я ношу длительного ношения, год, а то и больше и по 12 (или более) часов ежедневно. снимаю, только на ночь.
Старый 23.03.2004, 10:21   #29
маслина
Гость

А я теперь линзы на ночь надеваю, а утром - снимаю, и вижу отлично, и весь день о них не вспоминаю Ортокератология, слышала? Линзы на 2-4 года, в зависимости от тщательности ухода... Корректируют близорукость до минус 7

Старый 23.03.2004, 10:30   #30
Odaliska
Гость

Цитата:
[сливочная]:
УРА! эта тема,как-раз то что мне нужно!
Быть с такими же как я!
Приветик,сливочная ты наша))Еще нашего полку прибыло!!Пока имена не всех знаю,так по никам называю))Кому хочется ,чтоб звали по имени,пишите))Меня Сана зовут ( в смысле Оксана,но я уже давно отвыкла от него).
Мы с тобой ровестницы,мне 29.Но возраст неважен,конечно)
КАк настроение на дальнейшее похудение?Расскажи,как худеешь!)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра