Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2005, 06:19   #121
Zaichenka
Гость

А я вчера методику и упражнения по бодифлексу скачала, сейчас изучаю. Завтра буду делать
  Ответить с цитатой
Старый 18.08.2005, 09:33   #122
Zaichenka
Гость

Я живу в Хабаровске, т.е. в другом часовом поясе, разница с Москвой +7 часов. А проснулась я сегодня в 11.30, не так уж и рано
  Ответить с цитатой
Старый 18.08.2005, 09:51   #123
Zaichenka
Гость

Я пока только изучаю методику, упражнения полностью еще не выполняла, так, только ход выполнения хотела понять. Да, вроде не курю, а дыхалка слабенькая!!! Только сегодня это поняла, отдышка появляется, кашлить хочется. Сам автор пишет, что это нормально, всему виной плохая экология. Почитала в инете: все кто пробывал отзываются хорошо. Ну незнаю, я думаю занятия будут продуктивными, если не вплане похудения, так в плане здоровья точно
  Ответить с цитатой
Старый 18.08.2005, 10:36   #124
Таничка
Участник

Таничка
Отправить сообщение для Таничка с помощью ICQ Отправить сообщение для Таничка с помощью Skype™

[Zaykin]
Цитата:
сегодня уже одела штанишки,которые не хотели застегиваться до диеты...
а я уже ношу джинсики, которые носила до беременности!!! А еще одела рубашечку, которая зимой мне была в обтяг, а она висит на мне, особенно в области живота и талии. Ууух!!! Как я рада, это еще больше меня мотивирует.

Мой дневник
=экс диреХтриса Блондов=
Таничка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 18.08.2005, 10:43   #125
Zaichenka
Гость

Молодцы девчонки! Так держать!
  Ответить с цитатой
Старый 18.08.2005, 12:29   #126
Таничка
Участник

Таничка
Отправить сообщение для Таничка с помощью ICQ Отправить сообщение для Таничка с помощью Skype™

[Zaykin]
[Zaichenka]

Спасибо, девочки.
Я Вам желаю успехов и результатов отличных!!! И чтобы эти самые результаты не заставили себя долго ждать!!!

Мой дневник
=экс диреХтриса Блондов=
Старый 18.08.2005, 16:56   #127
Таничка
Участник

Таничка

нашла интересную информацию:

Почему килограммы не уходят
Если вам действительно надо еще сбрасывать килограммы, то жестко садитесь на 15-20 очков в день. На недельку;
Попробуйте есть больше рыбы, мяса, яиц. Плюс "хорошие" овощи с низким содержанием углеводов (Список приведу дальше);
Исключите на время любые фрукты, молочные продукты (кроме сыра, но и его - не более 100 граммов в день). Сжигать жир помогает льняное масло. Добавляйте его в салаты;
Не помогает? Откажитесь на время от орехов, кофе, черного чая, алкоголя. Причиной остановки процесса могут быть подсластители, особенно аспартам (нутрасвит);
Увеличьте физическую нагрузку. Делайте зарядку, больше ходите, бегайте. Любую приличную диету должна дополнять физкультура. Наша - не исключение;
Внимательно изучите продукты на вашем столе. Возможно в продуктах (особенно обезжиренных) есть скрытый сахар. В том же йогурте с фруктовыми добавками много углеводов;
Проблема может быть в щитовидке. Проснувшись, держите градусник под мышкой 10 минут. Если температура меньше 36,6 несколько дней, возможно, у вас гипотиреоз. Его признаки - головные боли, запоры, депрессия, усталость, озноб, ломкие волосы, ногти, сексуальные проблемы, увеличение веса. Обратитесь к врачу по поводу щитовидки;
Женщинам сбрасывать вес может помешать прием противозачаточных таблеток;
А самый радикальный способ - жирный "пост".

Жирный "ПОСТ"

Этот радикальный способ запуска процесса худения был испытан еще в середине прошлого века английскими учеными Кеквиком и Пауэном... Его прописывал знаменитый доктор Аткинс ЗДОРОВЫМ пациентам, которые не могли начать худеть обычными способами.

5 раз в день (с перерывами в 4 часа) съедайте одну из порций:
- 30 граммов кедровых орехов.
- 60 граммов сливочного сыра.
- 60 граммов сметаны с 2 столовыми ложками красной или черной икры.
- 2 круто сваренных яичных желтка со столовой ложнкой майонеза.
- 2 рубленных крутых яйца, заправленных двумя чайными ложками майонеза.

Можно "поститься" только на сыре, яйцах, орехах или чередовать порции. Не больше ничего не ешьте 4 дня. Пейте воду.
Жирный "пост" должен запустить процесс.
Затем садитесь на 20 очков...

Про жирный пост по-моему уже кто-то писал? Девочки, как думаете стоит попробовать???

Мой дневник
=экс диреХтриса Блондов=
Старый 18.08.2005, 18:08   #128
Zaichenka
Гость

Ругайте меня! я насчитала за сегодня, о ужас, 56 единиц !!! Ну ниче, завтра разгрузка!
  Ответить с цитатой
Старый 19.08.2005, 02:36   #129
Таничка
Участник

Таничка

Какие еще мнения будут по поводу Жирного поста?

[Zaykin]
Я в отличие от тебя люблю орехи (особенно кедровые), яйца и сыр тоже нравятся в любом виде. Икру конечно тоже люблю, но чего-то не представляю ее в сочетании со сметаной?...

Мой дневник
=экс диреХтриса Блондов=
Старый 19.08.2005, 06:42   #130
Zaichenka
Гость

Крнечно это замечательно, но вот какой вопросик: если 5 раз в день, с перерывами в 4 часа, итого потребуется 20 часов для этого поста. А спать то когда?!!!
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра