Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > [архив]
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2004, 13:40   #1
Luuna
Оракул

Luuna
По умолчанию Преследующая обстановка сна.

Прошло новолуние, прошла наконец череда без снов. Т.е. сны были, но либо не запоминались, либо это был набор быстро сменяющих друг друга фрагментов.
Я сейчас провожу исследование о влиянии лунного цикла на сны. Пока наблюдения такие, что на новолуние сны уходят очень глубоко внутрь, а на полнолуние наоборот выплывают и снятся очень яркие, запоминаются легко.
Вот сегодня наконец проравло меня. Но я не об этом хотела рассказать.

Как-то очень давно по меркам сменяющих друг друга снов. Снился мне один сон. Очень красивый. И теперь когда я просыпаюсь после других снов, у меня все равно стоит перед глазами обстановка того сна в мельчайший деталях. Как будто сон напоминает о себе.

СОН.
Берег то ли моря, то ли океана. Очень красочный. Небольшая бухта. Я плыву из открытого моря (океана) к этому берегу. Я не возвращаюсь, а именно плыву к нему в первый раз.
Слева от меня небольшим выступом возвышаются скалы, невысокие. Как будто это просто такой крутой скалистый берег. У скал очень интересная порода, необычная. Как будто это все серый мрамор, который слегка блестит в своих разломах. Все в полумраке. День, но в тоже время свет отдает темной синевой.
Слева от выступа лесистый берег и там какие-то люди отдыхают. Там небольшой кусок берега, а дальше берег поворачивает, таким образом, открывается все тот же бескрайний океан. Справа от выступа более широкая бухта, которую слева прикрывает еще один выступ. Бухта огорожена буйками.
Я подплываю к этим буйкам. Там небольшое огороженное место скалами, чуть возвышающими из-под воды. Перелезаю. Буйки выстроены несколькими рядами, как в бассейне. Дальше что я там делала – уже вытерлось из памяти со временем. Были какие-то молодые люди, и один «пристающий» ко мне.

Когда эта обстановка сна возвращается ко мне, я уже не вижу этого произвольного бассейна, только пустой берег, к которому я плыву. Но очень и очень красивый.

Старый 24.05.2004, 21:02   #2
Наталья712
Гость

хорошее преследование. Мне, помню, раньше постоянно снилось море - что раньше, еще полгода-год назад.
Это ведь означает внутренний мир, насколько я понимаю. и новое место, новые красивые перспективы, которые становятся возможны благодаря внутреннему путешествию.

Старый 25.05.2004, 11:03   #3
Luuna
Оракул

Luuna

В общем не совсем так.
Сон означает - Любовь. Потому что океан - это именно любовь. А море - просто чувства, потому что море мельче))

Правда на берег я не вылезла...

я сейчас жду подтверждения существования именно такого места ....

Опции темы
Опции просмотра