Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2004, 10:01   #11
viktoscha
Гость

У меня тоже все отлично проходит. Только за пару дней организм сообщает, что надо готовиться - но даже эти ощущения нельзя назвать неприятными. Во время еще иногда бывает легкое тянущее ощущение внизу живота.
  Ответить с цитатой
Старый 22.07.2004, 10:11   #12
Мадам
Участник

Мадам

Одной моей знакомой пришлось даже врача вызвать в тикие дни. Они посоветовали ей пить Ношпу. Ношпа снимает спазмы, которые и вызывают боль (имхо). Я и сама ей пользуюсь, правда только в первый день 1-2 таблетки.

Призрачно все в этом мире худеющем...
Мадам вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.07.2004, 10:15   #13
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

ну хоть пару человек у меня та ж фигня, вообще не замечаю, никаких болей, лежаний, единственно, что 7 дней они у меня, как часы

у моей подружки ужасный ПМС был, у нее за неделю перед ентим голова болеть начинала, потом живот, потом 2 дня она лежала пластом. Так вот, травки, витамины, БАД, и через годик потребляловки наладилось, теперь лишь легкое недомогание.
вот нашла еще, если кому интересно, в книге Аткинса "биодобавки":
Особые проблемы ПМС:
менструальные спазмы - добавлять магний до 1000мг в день на протяжении всего месяца.
еще
Важные пищевые добавки:
витамин В6 100-200мг
Холин - 1000-1500 мг
хром - 200-600 мг
экстракт клопогона кистевидного 12-24 мг.
травки -
Клопогон кистевидный (cimicifuga recamosa)
Действие на организм активных компонентов клопогона кистевидного сильно напоминает влияние эстрогена. Поэтому эта трава очень полезна для снятия менструальных спазмов и таких климактерических симптомов, как горячие приливы и ночное потоотделение. Также клопогон прекрасный тоник для нервной системы.
Devil_baby вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.07.2004, 10:31   #14
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

Цитата:
[Мадам]:
Цитата:
Они посоветовали ей пить Ношпу. Ношпа снимает спазмы, которые и вызывают боль (имхо). Я и сама ей пользуюсь, правда только в первый день 1-2 таблетки
А не лучше ли пройти курс гомеопатической терапии? Ношпа она всеж и противопоказания имеет, да и как я выше написала это симптоматик, а нужно причину устранять.
Старый 22.07.2004, 12:20   #15
Wiskas
Гость

Линда ,привет, я тоже раньше мучилась, раз в два-три месяца на скорой увозили. Пробовала гормональные таблетки-помогло, но как только перестала их пить все вернулось. Врачи сказали что надо рожать, другого выхода не видят. Стала заниматься очень интенсивно спортом, сбалансированно питаться - теперь вообще ничего не замечаю! В качестве обезболивающего помогает "кетанов".
  Ответить с цитатой
Старый 22.07.2004, 12:43   #16
foxik_r
лисичка-сестричка

foxik_r пока неопределено

А я вообще ничего не замечаю. Просто за пару дней до начала напряжённая какая-то хожу, хочется скандалы устраивать Стараюсь держать себя в руках. Удаётся не всегда, конечно, но стараюсь
foxik_r вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.07.2004, 13:26   #17
Мадам
Участник

Мадам

Цитата:
[Devil_baby]:
Цитата:
А не лучше ли пройти курс гомеопатической терапии? Ношпа она всеж и противопоказания имеет, да и как я выше написала это симптоматик, а нужно причину устранять.
А гомеопатия противопоказаний не имеет? На фоне активной спекуляции на гомеопати, я больше доверяю официальной медецине, там по крайней мере хоть нормальные иследования препоратов проводят.

Старый 22.07.2004, 13:29   #18
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

Цитата:
[Мадам]:
Цитата:
А гомеопатия противопоказаний не имеет?
откуда?) ну, как говорится, хозяин барин Я лично не доверяю официальной медицине, которая в принципе и заинтересованна в сбыте фармакологического товару
и сама и детки мои всегда гомеопатические БАД употреблямс. Посему и советую, т.е. проверено на себе
Старый 22.07.2004, 13:32   #19
Мадам
Участник

Мадам

Вы в курсе, что морковным соком можно отравиться? Свежим естетственно.
А БАД вообще не проходит соответсвующих иследований, поэтому я их и не употлебряю.

Старый 22.07.2004, 13:34   #20
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

Цитата:
[Мадам]:
Цитата:
больше доверяю официальной медецине, там по крайней мере хоть нормальные иследования препоратов проводят.
ты пропустила мое высказывание про симптоматики, почти ВСЕ средства которые предлагаются фармакологическими компаниями - симптоматики
а гомеопатия представляет этиологические (исправляющие причину болезни) и патогенетические (устраняющими патогенез, причинно -следственную цепочку физиологических и биохимических проявлений, приводящую к состоянию болезни) Чуешь разницу?

еще раз повторюсь, хозяин-барин. Сейчас такой выбор средств, что остается только раскрыть глаза и уши и впитывать полезную информацию. А медицина (та, которая в скорой помощи, в поликлинике), она зачастую отстает от передовых исследований и изысканий.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра